Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Сейфы с ресурсами!

Эти Сейфы — одна из наград в гремящей по всем фронтам Операции «Наступление». Распорядись ими правильно, и заработаешь солидные суммы золота, кредитов и свободного опыта. Узнай, как получить из Сейфов максимум!

Где искать?

Нажав кнопку «Сейфы» на экране Операции, ты увидишь три Сейфа: с золотом, кредитами и свободным опытом. Сейфы с кредитами и свободным опытом доступны всем игрокам, а Сейф с золотом — только обладателям Особого пропуска.

Как наполнять?

Когда ты играешь, Сейфы наполняются ресурсами. Сколько кредитов заработал в бою — столько добавится в Сейф с кредитами. За каждые 10в Сейфе со свободным опытом будет прибавляться 1. За каждую уничтоженную машину Сейф с золотом пополнится на 7.

Сейф с золотом уже содержит 500 золота, а всего ты сможешь забрать из него до 2500 золота.

Когда можно будет открыть Сейф?

Как только соберёшь для него все Улучшения и полностью заполнишь его ресурсом. Когда Сейф заполнен, ресурс в нём больше не будет накапливаться. Чтобы увеличить вместимость, собирай Улучшения для Сейфов на золотой дорожке наград. Всего каждый Сейф можно расширить 3 раза.

Незаполненный Сейф или Сейф без Улучшений ты сможешь открыть с 29 мая до 1 июня.

ПРИСОЕДИНИТЬСЯ
К «НАСТУПЛЕНИЮ»!

Что даёт Особый пропуск и где его взять?

  • Возможность заработать все награды Операции.
  • Дополнительную ежедневную боевую задачу, которая будет приносить тебе сразу 5 Штампов: ты сможешь быстрее повышать уровень Пропуска и забирать награды.
  • Возможность наполнять Сейф с золотом и увеличивать объём всех трёх Сейфов с ресурсами: золотом, свободным опытом и кредитами.
  • Доступ к повышению уровня Пропуска за золото.

Ищи Особый пропуск в магазине. Выбери один из наборов: просто Особый пропуск или Особый пропуск + 10 открытых уровней и легендарный аватар «Гром». Помни: при покупке одного из наборов второй станет недоступным!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x