Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Новый формат Осеннего сезона 2020

Ты уже прочитал заголовок и наверняка догадываешься, о чём пойдёт речь. В этом году пандемия наложила отпечаток на планы огромного числа организаций и изменила привычный ритм жизни множества людей по всему миру.

Одно за другим отменялись или переносились выставки, концерты и любые другие публичные мероприятия. К сожалению, не избежал этой участи и Blitz Twister Cup 2020.

Тщательно обдумав все возможные варианты, мы пришли к выводу, что мероприятие такого масштаба просто невозможно провести без риска здоровью участников. При этом, технические ограничения не позволяют полноценно перенести турнир в режим онлайн. Чтобы обеспечить достойное зрелище любителям киберспорта, не ставя под угрозу ничьё здоровье, мы решили целиком сменить формат турнирного сезона — этой осенью на каждом из регионов пройдёт собственный онлайн чемпионат. Так что собирай команду и начинай готовиться к жарким турнирным баталиям, командир!

Даты проведения региональных онлайн чемпионатов, призовой фонд и все остальные детали будут объявлены ближе к старту Осеннего сезона 2020.

Новые региональные чемпионаты гарантированно подарят фанатам киберспорта эффектное зрелище и океаны ярких эмоций. Ну а пока вспомним, как проходили турниры Blitz Twister Cup предыдущих лет:

Blitz Twister Cup 2019

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=E1-40B52hRM[/embedyt]

Blitz Twister Cup 2018

[embedyt] https://www.youtube.com/watch?v=hAPWWu_kEjk[/embedyt]

Следите за новостями и удачи в сражениях!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x