Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Стальная жара

Беспощадная судьба заставляет взяться за оружие и видавших всякое ветеранов, и выскочек-новичков. Их всех ждёт опасный путь — путь в сотню жарких боёв! Пройди по нему и ты (если не боишься, конечно) — тогда Стальной дракон VII WZ 135G FT Пылающий и другие награды станут твоими! Только помни: здесь всё решает опыт…

Отсчёт боёв начинается сразу со стартом события! Так что вооружайся до зубов и выводи из Ангара танк, на котором играешь лучше всего.

Ключ от запертого контейнера

Среди призов ты также найдешь Ключ. Он откроет Запертый контейнер «Крушитель», который может достаться тебе за участие в боях на технике V–X уровней. Контейнер может содержать VII Крушитель (вероятность выпадения — 4%) или сертификаты на  VII Могильщик,  VII Франкенштанк,  V Мародёр, а также другие награды.

Через три дня контейнер исчезнет. Такой же контейнер, но купленный в магазине, никуда не пропадёт. При этом шансы выпадения танка у контейнера, купленного в магазине, и контейнера, полученного после битвы, полностью совпадают.
Если в твоем Хранилище собралось больше Контейнеров «Крушитель», чем Ключей, ты можешь докупить недостающие Ключи в магазине. При этом Ключи можно будет использовать для открытия других запертых контейнеров в будущем вне зависимости, получен Ключ в игровом событии или куплен в магазине.

Ответы на важные вопросы

 Когда проходит событие «Стальная жара»?

Расписание по серверам:

  • СНГ: с 4 августа 8:00 (МСК) по 14 августа 8:00 (МСК).
  • Европа: с 4 августа 14:00 (CEST) по 14 августа 14:00 (CEST).
  • Северная Америка: с 4 августа 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 14 августа 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 4 августа (UTC+8) 4:00 по 14 августа 14:00 (UTC+8).

После 14 августа  Гильзы и Запертые контейнеры «Крушитель» перестанут начисляться. Но у тебя будет три дня, чтобы закрыть недостающие этапы события за золото по курсу 1 = . Как получить награды?

С 4 по 14 августа сыграй 100 боёв на технике V–X уровней. За каждые 10единиц боевого опыта ты получишь  1 Гильзу. Закрывай за  Гильзы этапы на экране события, и ты получишь   бустеры,   кредиты, свободный опыт,  3 дня премиум аккаунта, Ключ от Запертого контейнера и, наконец, WZ Пылающий!

 Какие характеристики у WZ Пылающего?

Мощный движок, подгоняемый жаждой славы, быстро перемещает WZ Пылающего по полю битвы. Этот стальной дракон обрушивает огненную ярость на врага, не оставляя ему никаких шансов на спасение!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x