Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Как разблокировать 90 и 120 fps (Android)

Как разблокировать 90 и 120 fps (Android)? В большинстве случаев игра вам предоставляет возможность выбрать максимальное количество кадров которое выдает ваш экран, но так как игрой поддерживаются все-таки не все телефоны, вам поможет помочь этот способ.

Первым делом вам стоит проверить, поддерживает ли ваше устройство большее количество FPS, чем позволяют настройки игры. Если нет – вам не понадобится этот способ, так как ваш экран просто не способен показать больше.
Если же – да, тогда возможно вам стоит воспользоваться этим методом.

Так вот, для начала вам нужен apk файл игры. С установленной игрой это не получится, нужен именно apk (не имеет значения чистый или модифицированный, его можно взять так же и с нашего сайта)

Далее вам нужно его открыть архиватором, и найти файл по пути  “assets/Data/GraphicsPresets.yaml”

После чего найти значение FPSLimit

Теперь нужно заменить значение “FPSLimit” во всех пресетах на нужное (90 или 120, не рекомендуем экспериментировать с этим и ставить чрезмерно большие значения)

Не забудьте подписать полученный apk

Гайд под подписыванию apk
  1. Нам понадобится программа MT Manager (она работает под андроид, но можно и воспользоваться через эмулятор на PC)
  2. Открыв программу, вам нужно найти в памяти устройства, где находится нужный apk и нажать на него
  3. Далее нажимаете “Опции”
  4. Выбираете подписать пункт “Подписать”
  5. Далее нам нужна опция “Подписать v1+v2+v3”
  6. Осталось только подождать завершение процесса (точное время обработки зависит от вашего устройства) по завершении которого вам предложат установить получившийся файл, или закрыть. Готово!

Таким образом при запуске игры она выберет один из пресетов (а мы в предыдущем шаге добавили нужное количество кадров во все пресеты) и выставит лимит FPS

Готово! Вы открыли ранее недоступное вам количество FPS! Теперь вы знаете как разблокировать 90 и 120 fps (Android)

Но у этого способа так же есть и минус – в настройках игры станет невозможным переключение по имеющимся пресетам, так как игра вылетает после попытки нажатия на один из них.
Так же не стоит нажимать на настройку 30/60 FPS, иначе вернуть обратно нужные вам 90/120 FPS можно будет только посредством повторения метода с самого начала (т.е. придется удалять игру, а после скачивать заново)

Начиная с версии 9.0, разработчики не рекомендуют разблокировать больше FPS чем доступно, так как это может приводить к серьезным проблемам с прицеливанием — от случайных подергиваний до полностью неуправляемого, хаотичного прицела/автоприцела.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x