Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Танки Чехословакии

В обновлении 7.7 дерево развития Сборной Европы отрастит ветку из пяти средних танков VI–X уровней под флагом Чехословакии. Они динамичные, манёвренные, с мощным вооружением. У двух машин классические пушки с великолепным пробитием и высоким разовым уроном, ещё у трёх — орудия с автоматом заряжания. Особенно впечатляет огневая мощь танка X уровня TVP T 50/51: магазин на 4 снаряда с суммарным уроном в 1240 единиц!

А теперь к новостям кулинарии. Известная разнообразием национальной еды Сборная Европы продолжает удивлять! «Чехословаки» привезли с собой ароматный Жареный сыр (+3% к мастерству экипажа) и вкуснейший горячий  Гуляш (+10% к мастерству). Как говорится, сытый конному — не пеший!

VI уровень. Škoda T 25

Исследуется с Strv m/42 за 24 500. Стоит 920 000.

Škoda T 25 — брат-близнец немецкого премиум танка V уровня. У чехословацкого варианта более высокая манёвренность и динамика: он быстро разгоняется, весьма умело объезжает препятствия и кружит технику противника.

Но главное отличие — топовое орудие с автоматом заряжания и магазином на 3 снаряда. Суммарный урон за барабан всего 480 единиц, но при этом перезарядка между выстрелами — всего 1.5 секунды, а перезарядка магазина — 15 секунд!

VII уровень. T-34/100

Исследуется c Škoda T 25 за 53 650. Стоит 1 420 000.

Легендарный Т-34-85 в чехословацкой модификации получил 100 мм орудие с высоким пробитием (175 мм) и внушительным разовым уроном (280 ед.). Танк уверенно занял место на VII уровне, в то время как его советский и китайский собратья располагаются уровнем ниже.

В остальном Т-34/100 — классическая «тридцатьчетвёрка»: не выделяется огромной скоростью, но берёт своё динамикой, манёвренностью и очень быстрой башней. Этот универсальный боец одинаково хорошо впишется в любую команду.

VIII уровень. TVP VTU

Исследуется c T-34/100 за 86 750. Стоит 2 410 000.

Это второй танк из новой ветки, вооружённый классической пушкой. Пускай она и перезаряжается почти 10 секунд, зато наносит по 310 ед. урона за выстрел и пробивает 225 мм бронебойным снарядом. Особо прочные цели для TVP VTU — тоже не проблема, ведь его подкалиберный снаряд прошивает аж 285 мм брони при уроне в 260 единиц.

В сравнении с остальными машинами ветки TVP VTU не может похвастаться великолепной подвижностью: она всего лишь очень хорошая. Мощность вооружения позволяет этому танку и без головокружительных манёвров наносить внушительный урон в каждом бою.

IX уровень. Škoda T 50

Исследуется c TVP VTU за 162 000. Стоит 3 480 000.

В топовом варианте Škoda T 50 вооружён пушкой с автоматом заряжания и магазином на 3 снаряда с высоким пробитием (242 мм подкалиберным, 290 мм — кумулятивным). Перезарядка между выстрелами занимает 2.5 секунды, а магазин заряжается за 17 секунд. Суммарный урон за магазин — 930 единиц.

Как и остальные танки Чехословакии, Škoda T 50 обладает слабой бронёй. Этот недостаток с лихвой перекрывается высокой тяговооружённостью и быстрой башней. Быстрый разгон, хорошая поворотливость, возможность мгновенно навестись на цель и разрядить в неё весь магазин — вот секрет побед на Škoda T 50.

X уровень. TVP T 50/51

Исследуется c Škoda T 50 за 250 200. Стоит 6 100 000.

Главный танк обновления интересен в первую очередь суммарным уроном за барабан. Пускай и не одним выстрелом, но за очень короткое время TVP T 50/51 способен лишить противника 1240 единиц прочности. А вместе с ними — и всякого желания вновь встречаться с грозным чехословацким бойцом.

Высокое, как для «барабанщика», пробитие обещает, что все 4 снаряда в магазине с большой вероятностью прошьют вражескую броню. А достойная стабилизация орудия поможет вести точный огонь даже в движении.

TVP T 50/51 быстро разгоняется и без труда маневрирует между препятствиями, затрудняя противнику ответный огонь. При этом излишнее сближение с врагом может быть опасно: если цель не удалось уничтожить за один барабан, на 23 секунды «чех» становится беззащитным.

Поэтому на TVP T 50/51 очень важно заранее продумывать пути отхода после отстрела магазина. На этом танке эффективнее всего охотиться на уже повреждённые машины или занятые перестрелкой танки. Впрочем, к десятому уровню бойцы уже как правило знают, что надёжнее всего — игра во взводе с товарищем, который прикроет на перезарядке или при необходимости добьёт опасного противника.

Легендарный камуфляж «Instigator»

После первого боя на TVP T 50/51 тебе может прийти персональное предложение с легендарным камуфляжем для этой «десятки». Надпись «Instigator» на борту переводится как «подстрекатель» — имя, которое идеально описывает стиль игры на TVP T 50/51.

Удачи в боях на новых танках!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x