Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Живучий WZ-122 TM

WZ-122 TM не полагается на судьбу — а действует наверняка. Он не ждёт, что противник промахнётся — а подставляет под выстрелы 125 миллиметров наклонной брони. Он не намерен промахиваться сам — а бьёт в упор, и бьёт очень больно. Сражайся уверенно на WZ-122 TM!

До 11 февраля в магазине будут доступны контейнеры, которые могут содержать VIII 122 TM или другие награды. В каждом контейнере гарантированно содержатся Талисманы WZ-122 TM — собери 25 Талисманов и получи машину!

Агрессивный полутяж

Именно с такой ролью в бою лучше всего справляется WZ-122 TM. И внешностью, и геймплеем этот танк напоминает WZ-113, только VIII уровня.

Наклонный лоб корпуса толщиной 125 мм, толстая рикошетная башня, экранированные борта — в плане защищённости WZ-122 TM даст фору не только большинству средних танков, но и некоторым тяжам. Уязвимый нижний бронелист относительно мал, и его легко спрятать. Враг может пробить люки на башне или её крышу, но любой неожиданный манёвр WZ-122 TM — и снаряд улетит в молоко.

Пушка WZ-122 TM — это высокий урон в 400 единиц при скромных показателях пробития, точности и скорострельности. Такие параметры подталкивают к агрессивному ближнему бою с использованием укрытий. В отличие от многих китайских танков, WZ-122 TM обладает неплохим углом склонения орудия. Можно прятать нижний бронелист, танковать башней и обмениваться с противником выстрелами на своих условиях.

Традиционная расплата за высокую защищённость WZ-122 TM — сниженная подвижность. Новичку не подходят молниеносные фланговые атаки и взятие ключевых высот в начале боя. Однако медленным его тоже не назовёшь: WZ-122 TM вполне способен переметнуться на другой фланг, успеть на защиту базы или в идеальный момент возглавить прорыв направления средних танков.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x