Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операции по-новому!

Начиная со следующего месяца количество уровней в Операциях уменьшится, а на их прокачку понадобится меньше боёв.

Чтобы повышать уровень, нужно будет выполнять новые еженедельные  Задачи Операции. Появится возможность возвращаться к пропущенным заданиям, а при наличии  Лицензии — даже выполнять задачи будущей недели. Читай дальше, чтобы узнать подробности!

60 уровней вместо 80

Это изменение призвано ускорить прохождение Операции, но и не сделать прогресс слишком лёгким. Танк Операции теперь располагается на 30-м уровне Особого пропуска, а камуфляж или обвес к нему — на 55-м.

Хотя уровней стало меньше, сумма наград осталась прежней. При этом часть наград базового Пропуска переместилась на платную дорожку. Это сделано потому, что полное прохождение Операции стало значительно легче даже без Особого пропуска.

Раньше для открытия всех 80 уровней требовалось каждый день выполнять все доступные Личные задачи. Поэтому и наград на дорожке базового Пропуска было больше. Теперь заходить в игру по такому строгому расписанию не обязательно: ты всегда можешь выбрать, в какие дни прокачивать Пропуск. Если запастись терпением и очень захотеть, открыть все 60 уровней Пропуска можно хоть в последний день Операции. Всё это — благодаря новым  Задачам Операции.

 Задачи Операции

Вместо Личных задач прокачка Пропуска теперь происходит только в  Задачах Операции. Они делятся на 4 недели, в каждой — по 6 разнообразных заданий с возрастающей сложностью, из которых 5 доступны для всех, а одно — только обладателям Особого пропуска. Каждая задача состоит из 3 этапов. Выполняешь один этап — получаешь 1 уровень Пропуска.

Одновременно можно выполнять задачи в рамках одной недели. Когда она заканчивается, активируются задания следующей недели. Однако ты всегда можешь вернуться к прошедшим неделям и завершить оставшиеся задачи.

Если условия Личных задач и  Задач Операции совпадают, они выполняются одновременно. Ты сможешь зарабатывать Ключи и открывать контейнеры с наградами в Личных задачах и параллельно прокачивать уровень Пропуска.

Что за  Лицензия?

Это новый приобретаемый предмет, который позволяет проходить Операцию с дополнительным комфортом.

 Лицензия позволяет:

  • Заменять одну задачу каждую неделю. При замене задачи её прогресс сбрасывается, но заработанные уровни за 1-ю или 2-ю ступень сохраняются.
  • Выполнять задачи ближайшей заблокированной недели.
  • Выполнять задачи всех доступных недель одновременно. Например, когда активна 2-я неделя, ты сможешь одновременно выполнять задания 1-й, 2-й и 3-й недель.

 Лицензия не даёт никаких дополнительных наград. Она лишь добавляет комфорта в прохождении Операции и позволяет сэкономить время.

 Лицензию можно приобрести как отдельно, так и в наборе «Расширенный пропуск». Наличие Особого пропуска для использования  Лицензии не обязательно.


Операция по новым правилам начнётся уже 1 мая. Присоединяйся!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x