Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Дерзкий T77

Выдающийся экспонат, штучный товар, дерзкий воин. Создан, чтобы бесить твоих противников! Чем он хорош? Готовься загибать пальцы. Только сейчас и только для тебя — неотразимый VIII T77!

До 18 июля в магазине будут доступны наборы с T77.

Легендарный камуфляж Cannonball

Только сейчас ты можешь забрать Т77 с легендарным камуфляжем Cannonball в придачу! В нём твой танк будет выглядеть дерзко и очень эффектно! И в бою станет носить имя T77 Cannonball.

Дерзкий силач

Мощное орудие, достойные УВН, брутальный внешний вид — этому парню есть что тебе предложить!

А ещё это первый танк, на котором ты можешь прокачивать ранг! Чтобы соперник ещё до начала боя видел, с каким серьёзным бойцом имеет дело. 

Вместе с прокачкой ранга становятся доступны Счётчики достижений — они тоже будут говорить о твоём мастерстве. Смотри, как это будет выглядеть: 

Но вернёмся к характеристикам нашего дерзкого красавца. Да уж, противникам явно придётся запастись успокоительными пилюлями! Разовый урон у T77 — 380 единиц базовым снарядом. Снаряда в магазине два. И перезарядка внутри магазина в 2,5 с как бы намекает: кое-кому удастся хорошенько побесить противника! А пробитие в 221 мм не оставляет в этом сомнений.

Однако, разрядив барабан, лучше быстренько откатиться в укрытие: ждать нового выстрела придётся аж 20,61 с. Зато будет время продумать свой следующий шаг! Тем более что делать его стоит осторожно: в противостоянии со средними и лёгкими танками T77 удар держать способен, а вот в перестрелках с тяжами рекомендуем заручиться поддержкой союзников.

Кстати, о поддержке. Оказывать её Т77 умеет мастерски! И особенно любит делать это с холмов — угол склонения орудия в 10 градусов позволяет. И после отстрела магазина над укрытием долго думать не приходится: скатываешься с холма — и поминай как звали. А максималка в 35 км/ч вполне позволяет успеть выбесить пару-тройку соперников на другом фланге. Идеально!

Т77 — машина с характером, как раз для уверенного в себе бойца. И под мудрым командованием способна не только в топе по урону обосноваться, но и горы кредитов из сражений вывезти. Да и с рангами знакомство свести будет очень кстати… Чего же ты ждёшь? Хватай его скорее!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x