Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Больше танков с рангами!

Ещё на восьми танках можно качать ранги. Узнай, на каких!

Возможность прокачивать ранг открылась ещё на нескольких машинах! Теперь с помощью рангов продемонстрировать свой богатый опыт игры можно на:

VIIICaernarvon Action X
VIIICaernarvon
VIIIT34*
VIIIT34 (1776)*

VIIIT26E5
VIIIChieftain/T95
VIIIT54E2
VIIIVK 45.02 (P) Ausf. A

Уже сейчас при выборе этих танков в карусели ты увидишь уведомление, что на них доступны ранги.

Переходи в меню, получай первый ранг и повышай его дальше!

Если на танке уже много боёв

Сегодня ранги открываются для танков, которые появились в игре уже достаточно давно. Это значит, что у многих игроков на них проведены десятки или даже сотни боёв. Но качать ранг с нуля на таких танках не придётся!

При открытии доступа к рангам «старый» танк получит прогресс, который будет рассчитан путём умножения среднего опыта этого танка на количество боёв на нём. Полученный результат будет дополнительно умножен на специальный коэффициент 1,8.

Этот коэффициент нужен, чтобы засчитать танку различные бонусы к опыту и игру во временных режимах, которые не учитываются в статистике. Таким образом машина получит прогресс ранга, максимально близкий к реальному, однако из-за технических ограничений окончательный подсчёт будет приблизительным.

Обрати внимание: танк получает прогресс ранга, но разблокировать каждый ранг нужно за кредиты.

Прокачивай ранг на любимом танке. И пусть все видят, что ты знаешь этот танк лучше, чем свои пять пальцев!


*Буквенно-цифровое сочетание «Т-34» используется компанией Wargaming.net в общеупотребимом значении для указания на реальные танки и прототипы Второй мировой войны и послевоенного времени. Компания Wargaming.net не использует буквенно-цифровое сочетание «Т-34» в качестве товарного знака для индивидуализации каких-либо конкретных товаров, работ или услуг, не является его лицензиатом и не связана договорными или иными отношениями с его правообладателями (АО «Научно-производственная корпорация «Уралвагонзавод», Баженский Михаил Юрьевич).

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x