Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Луна-1977»

Луна, прекрасная и безмятежная… А ещё невероятно опасная! Испепеляющий жар, космический холод, солнечная радиация — угроза здесь поджидает на каждом шагу. Но ведь для прирождённого исследователя любая опасность — это лишь новый вызов!

главь научную программу на лунной станции «Диана»: добывай ресурсы, изучай высокотехнологичный камуфляж, открывай аватары. А ещё получи в своё распоряжение научную механизированную платформу на бронированном шасси Rover!

Награды

Выполняя задачи Операции и повышая уровень  Пропуска , ты будешь продвигаться вперёд и получать награды.  Особый пропуск откроет доступ к расширенному списку призов за те же уровни. А   Лицензия позволит одновременно выполнять задачи сразу нескольких недель и еженедельно заменять условия одной из задач.

Надёжный D.W. 2

Уже на первом уровне с   Особым пропуском тебя ждёт IV Durchbruchswagen 2 — тяжёлый танк IV уровня. Большой запас прочности и высокий разовый урон — залог его успеха.

ХАРАКТЕРИСТИКИ D.W. 2

Неутомимый Rover

А на 30-м уровне  Особого пропуска тебе достанется научная механизированная платформа VI Rover, созданная для исследования лунной поверхности. За счёт последних разработок в области ракетостроения ему не страшен ни испепеляющий солнечный жар, ни космический холод. А благодаря скорострельному орудию с быстрым сведением и отличной динамике всё остальное ему тоже нисколько не страшно!

Достигнув 55-го уровня, ты откроешь легендарный камуфляж LunarX. Он идеально дополнит образ неутомимого исследователя космоса!

ХАРАКТЕРИСТИКИ ROVER

Редкий камуфляж и аватары

Ещё из Операции ты привезёшь до 4 видов редкого камуфляжа на 12 боевых машин в сумме!

В цепочке наград  Базового пропуска расположился накопительный аватар «Радиотелескоп». А в цепочке наград  Особого пропуска — накопительный аватар «Бесконечность».

Фон профиля «Луна-1977»

Это награда за финальный 60-й уровень. Экран с твоей статистикой будет оформлен в стиле Операции и станет приятным напоминанием о приключениях. Такой же рисунок появится и на фоне твоего никнейма в результатах боя.

Контейнер Операции

Ты получишь к нему доступ, когда достигнешь 60-го уровня  Особого пропуска. Одно открытие контейнера стоит  7 уровней . Если уровней не хватает, их можно приобрести за золото. 

ПОЛНЫЙ СПИСОК НАГРАД

Две гарантированные случайные награды:

  • До 25 частей сертификата на один из танков предыдущих Операций: VI Гром; VI Бык; VI Turbo; VI Дредноут.
  • До 25 частей сертификата на один из премиум танков: VI IFV201 (A45); VIII Lorraine 40 t; VIII T26E5.

Одна дополнительная случайная награда из списка:

  • IX AE Phase I.
  • Одна из премиум машин: VII FV201 (A45); VIII Progetto M35 mod. 46; VIII Lorraine 40 t.
  • Один из фонов профиля предыдущих Операций:  «Наступление»,  «Бык»,  «Блицленд»,  «Лендшип».
  • Один из сертификатов на редкий камуфляж:  «Тенистый лес»,  «Дух Солнца»,  «Автодром»,  «Марнское сражение».

Компенсация при наличии техники:

  • Гром, Бык, Turbo, Дредноут — 2 000 000.
  • FV201 (A45) — 1 000 000.
  • Lorraine 40 t, T26E5, Progetto 46  — 1 500 000 .
  • AE Phase I — 4 000 000.

Из контейнера может выпасть IX AE Phase I. Этот динамичный тяж отличается необычным видом гусениц, рикошетной лобовой бронёй, крепкой башней и пушкой с высоким пробитием. Достать AE Phase I смогут самые везучие участники Операции, но и другие награды из контейнера никого не оставят в обиде!

Новые возможности Лицензии

Начиная с версии 9.2 Лицензия позволяет заменять условия задач, повышающих уровни Пропуска, неограниченное количество раз! Как и прежде, 1 любая задача в неделю заменяется бесплатно, каждая следующая — за 350.

Обрати внимание: возможность заменять задачи за золото появится в Лицензии только после выхода версии 9.2.

Время действия Операции

  • СНГ: с 1 августа 8:00 (МСК) по 29 августа 8:00 (МСК).
  • Европа: с 1 августа 13:00 (CET) по 29 августа 14:00 (CEST).
  • Северная Америка: с 1 августа 5:00 (PT), 8:00 (ET) по 29 августа 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 1 августа 14:00 (UTC+8) по 29 августа 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, повышать уровень  Пропуска за выполнение задач Операции будет невозможно. Тем не менее ещё один день обладатели  Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время  Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x