Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Аукцион падающих цен

Продолжается!

Ну как, может, ещё какао? Ведь аукцион в самом разгаре! Впереди — ещё больше лотов по отличным ценам. Приготовься: мы продолжаем!

На аукционе действуют три простых правила. Первое: цены не растут, а уменьшаются. Второе: количество лотов ограничено. Третье: нераспроданные лоты снимаются с торгов в конце недели.

К ТОРГАМ!

Разведотряд

В центре внимания на этой неделе — неотразимый X AMX 30 B. С первых секунд боя он поражает подвижностью, отличными углами вертикальной наводки и комфортным орудием. Для уверенных побед не хватает только опытного командира (подсказка: тебя)!

Шуструю компанию адреналиновой «десятке» составляют манёвренный X Т-22 ср., быстрый IX AMX 30 1er prototype, скорострельный  VIII ЛТ-432 и юркий VII AMX 13 57. Мчи к победе на всех парах!

Герои Defenders

Легендарная корпорация снова предоставила лоты для нашего аукциона! На этот раз — VIII T28 Defender с экспериментальным орудием-рельсотроном с магазином на три снаряда и пробивной «светляк» VIII AMX Defender. Какой из них твой?

Весомый аргумент

Лоты для тех, кто любит потяжелее! В программе — безжалостный хищник VIII T54E2 со скорострельной пушкой, невозмутимый  VIII Caernarvon Action X с солидным запасом прочности и «барабанщик» VIII Somua SM с углом склонения орудия в 10 градусов (идеально, чтобы выцеливать жертву с холма). Есть из чего выбрать!

Скрытные и опасные

Что тут у нас? Отряд хладнокровных охотников за башнями! Меткий снайпер VIII Skorpion G с точной и пробивной пушкой, грозный VII Хелсинг с двустволкой, кусачая VII Super Hellcat с отличной динамикой и суперкомпактная VII E 25, способная наносить до 3000 ед. урона в минуту. Место в топе обеспечено!

Как работает аукцион?

Аукцион проходит на сайте игры в специальном разделе. Здесь можно приобрести редкие коллекционные и премиум танки.

Торги проходят по принципу голландского аукциона: цены снижаются, но количество лотов ограничено. Кто не успеет — тот не успеет!

Набор лотов меняется каждую неделю:

  • Неделя 2: с 24 декабря по 1 января
  • Неделя 3: с 1 по 9 января

Актуальный список техники ищи на странице аукциона.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x