Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Обновление 7.5

Загружай новую версию с 9 декабря!

Ангар понемногу заметает снегом, где-то гудит волшебный поезд, земля будто уходит из-под ног и далёкие планеты становятся ближе… Обновление получилось насыщенным, волшебным и праздничным! О событиях мы расскажем в своё время, а сейчас — важные изменения, ребаланс и правки.

ПТУР — для «фановых» режимов

Ракеты покидают орудия IX T92E1 и X XM551 Sheridan. ПТУР заменит кумулятивный снаряд с таким же пробитием и уроном. Но любители этой механики не останутся ни с чем: они получат в подарок сохранивший ПТУР коллекционный танк Sheridan Ракетный, на котором можно выходить в бой в режимах «Возрождение», «Гравитация», «Выживание» и других.

Камуфляж для праздничных дней

На случай суровой зимы в меню установки камуфляжа вернулись боевые раскраски с тёплым настроением: уютный «Подарок от бабушки», мечтательный «Звёздная ночь» и душистый «Еловые ветви». Наряжайся и отмечай!

Цена: от 65 до 750 в зависимости от уровня техники.

Для покупки больше недоступны боевые раскраски «Зловещие следы», «Галактика», «Вертиго», «Тлеющие полигоны» и «Бесконечный поток».

Балансные правки

Многие танки VI стали эффективнее, VIII Т-2020 и X M60 окрепли, у X Bat.-Châtillon 25 t ускорилась перезарядка снарядов внутри барабана, IX KpfPz 70 теперь чаще пробивает и наносит больше урона. Изменения коснулись некоторых шведов и британцев старших уровней.

Доработки и исправленные ошибки

  • Для портативных и мобильных устройств добавлена инверсия джойстика при движении назад. Опция отключена по умолчанию, доступна на вкладке «Управление» в Настройках.
  • Nintendo: исправлены случаи некорректного определения типа управления при запуске с отключённым джойконом.
  • Nintendo: исправлена ошибка, в результате которой не срабатывал переход по ссылке из инфоэкрана.
  • iOS: исправлена ошибка, в результате которой при использовании функции «Вход с Apple» соответствующий e-mail не привязывался к игровому аккаунту.
  • Исправлена ошибка, в результате которой не работал звук при переключении слотов сезонов камуфляжа.
  • Исправлена ошибка, в результате которой Бустер бенза продолжал отображаться в панели бустеров.
  • Доработаны различные экраны, описания и уведомления.
  • Исправлены общие ошибки и решены проблемы с падением клиента.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x