Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Контейнеры «Эффектная маскировка»

Как это возможно — машина сияет пульсирующим светом, но маскировка при этом улучшается? Открывай контейнеры «Эффектная маскировка»! Внутри ты найдёшь одну из четырёх сверкающих боевых раскрасок, две из которых — анимированные.

А ещё содержимое контейнера — источник  Осколков. Сертификаты на камуфляж тоже можно обменять на  Осколки. Накопишь  1500 Осколков — и ещё один контейнер «Эффектная маскировка» твой. Так что не бойся повторений: у тебя есть шанс собрать всю яркую коллекцию!

1500 

750 

1500 

3500

Контейнер содержит гарантированные случайные награды из списка:

  • Сертификат на эпический анимированный камуфляж «Изумрудное сияние» для машины I–III, IV–VI, VII–VIII или IX–X уровня + до  25 сертификатов на 200 + до  500 Осколков .
  • Сертификат на эпический анимированный камуфляж «Тайный свет» для машины I–III, IV–VI, VII–VIII или IX–X уровня + до  25 сертификатов на 200 + до  500 Осколков.
  • Сертификат на редкий камуфляж «Тлеющие полигоны» для машины I–III, IV–VI, VII–VIII или IX–X уровня + до  25 сертификатов на 200 + до  500 Осколков.
  • Сертификат на редкий камуфляж «Тектонический» для машины I–III, IV–VI, VII–VIII или IX–X уровня + до  25 сертификатов на 200 + до  500 Осколков.

В соответствии с законодательством эти наборы недоступны для игроков на территории Бельгии.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x