Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Событие «Звёзды сошлись!»

Скажем сразу: таких везунчиков, как ты, мы ещё не встречали! К нам в руки попал засекреченный отчёт НАСА. И знаешь что? В нём сообщается, что грядёт редчайшее космическое явление — парад Золотых планет. Мало того — мы узнали, что ты сыграешь в нём ключевую роль! Что происходит и как обратить это явление в свою пользу — рассказываем прямо сейчас!

Откуда берутся  Золотые планеты?

Ты притягиваешь их в сражениях! Каждый бой, в котором ты зарабатываешь как минимум 200, приносит  2 Золотые планеты. Но их число можно увеличить, если отправиться в бой с установленными бустерами! Чем круче бустер, тем больше  Золотых планет ты получишь после боя. Скажем, установишь 5 эпических бустеров — заработаешь  22 Золотые планеты.

Целое скопление  Золотых планет обнаружено на экране события «Звёзды сошлись!». Хватай их прямо с неба взамен на эпические бустеры, кредиты или сертификаты на 9 часов премиум аккаунта!

Что дают  Золотые планеты?

Неземные богатства! На том же экране события ты можешь обменять  Золотые планеты на бустеры золота, свободный опыт, премиум аккаунт, а главное, уникальные награды. Вот какие:

Сертификат на х10 опыта

Да-да, тебе не показалось: в 10 (X! ДЕСЯТЬ!! 10!!!) раз больше опыта за бой! Приобрести сертификат можно дважды. И напомним, что активируется он автоматически. В таком бою точно стоит выложиться по максимуму!

Эпический камуфляж «Юпитер»

Если уж бороздить просторы вселенной, то в боевой раскраске неземной красоты! Забирай эпический камуфляж «Юпитер» и примеряй его на любимые танки.

Фон профиля «Сказочно богат»

Космическим богатствам — космический вид! С таким фоном профиля ты не только оставишь свой след во вселенной, но и сразу дашь понять землянам, кто здесь сказочно богат.

Звёздный контейнер

Выбор тех, кому по жизни сопутствует удача! В Звёздном контейнере ты можешь обнаружить сертификаты на премиум аккаунт, свободный опыт, золото, эпический камуфляж «Юпитер» и загадочные коллекционные предметы (любопытно: в отчёте НАСА на их счёт нет никаких пояснений). А ещё…

Части сертификатов на коллекционные машины

Забавные с виду, но грозные в бою! Открывай Звёздные контейнеры — и собирай III Renault UE 57, IV Т-28 обр. 1940 г., V Pz.Sfl. IV c и VI Churchill Gun Carrier.

Легендарный аватар «Клевер удачи»

Уникальная награда, которая найдёт лишь самых удачливых! Уверены, ты в их числе.

ВСЕ НАГРАДЫ ЗВЁЗДНОГО КОНТЕЙНЕРА

Звёздный контейнер содержит 2 случайные награды:

  • Золото, свободный опыт, легендарный аватар «Клевер удачи», сертификат на эпический камуфляж «Юпитер», часть сертификата на премиум аккаунт или часть камуфляжа для МС-1.
  • Части коллекционных танков III Renault UE 57, IV Т-28 обр. 1940 г., V Pz.Sfl. IV c или VI Churchill Gun Carrier.

Знаешь, что самое приятное? Число Звёздных контейнеров не ограничено. Открывай и забирай свои призы!

Пусть твой парад  Золотых планет войдёт в историю!

Ответы на важные вопросы

КОГДА ПРОХОДИТ СОБЫТИЕ «ЗВЁЗДЫ СОШЛИСЬ!»?

Расписание по серверам:

  • СНГ: с 26 марта 8:00 (МСК) по 5 апреля 8:00 (МСК).
  • Европа: с 26 марта 13:00 (CET) по 5 апреля 14:00 (CEST).
  • Северная Америка: с 26 марта 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 5 апреля 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 26 марта 14:00 (UTC+8) по 5 апреля 14:00 (UTC+8).

СКОЛЬКО  ЗОЛОТЫХ ПЛАНЕТ Я МОГУ ПОЛУЧИТЬ ЗА БОЙ?

Каждый бой, в котором ты зарабатываешь как минимум 200, приносит  2 Золотые планеты. Но их число можно увеличить, если отправиться в сражение с установленными бустерами:

  • 1 обычный бустер — +  2 Золотые планеты;
  • 1 редкий бустер — +  3 Золотые планеты;
  • 1 эпический бустер — +  4 Золотые планеты.

КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ У ТАНКОВ ИЗ ЗВЁЗДНОГО КОНТЕЙНЕРА?

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x