Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Скрытная, быстрая и чрезвычайно опасная

Если бы новая ПТ-САУ была солдатом, она бы носила маскировочный костюм, который идеально сливается с местностью и больше похож на кустарник, чем на боевую форму. Случайный блик на оптике дальнобойной винтовки — максимум, что могло бы выдать позицию Kanonenjagdpanzer. Случайный блик и точный выстрел.

Каждый контейнер содержит 1 Талисман Kanonenjagdpanzer 105 и случайную награду из списка ИЛИ с вероятностью 5% Kanonenjagdpanzer 105. Собери 25 Талисманов и ГАРАНТИРОВАННО получи машину!

  • VIII Kanonenjagdpanzer 105 +  слот в Ангаре. ВНИМАНИЕ: шанс выпадения машины — 5%.
  • До  30 эпических бустеров + до  5 сертификатов на 28 000 + до 1000 +  1 Талисман Kanonenjagdpanzer 105.
  • До  30 редких бустеров + до  5 сертификатов на 2300 + до 1000 +  1 Талисман Kanonenjagdpanzer 105.
  • До  30 обычных бустеров + до  20 сертификатов на 200 + до 1000 +  1 Талисман Kanonenjagdpanzer 105.

В соответствии с законодательством эти наборы недоступны для игроков на территории Бельгии.

Kanonenjagdpanzer — пушка!

Пробивная и очень точная! Посмотри на разброс, добавь амуницию и оборудование — получишь орудие, способное вести прицельный огонь на предельной дистанции. И это будут не просто попадания, а уверенные пробития, ведь Kanonenjagdpanzer поражает броню толщиной 255 мм!

Для снайперской стрельбы важна не только точность орудия, но ещё и скорость полёта снаряда. Основной снаряд Kanonenjagdpanzer — подкалиберный — один из самых быстрых на уровне и с минимальной потерей пробития на расстоянии. Пауза между выстрелом и попаданием едва заметна, а шанс промаха из-за движения противника стремится к нулю.

На Kanonenjagdpanzer не страшно повернуть корпус: увеличение разброса от движения минимальное, а прицел сводится быстро.

Недостатки орудия — низкий по меркам ПТ-САУ разовый урон и средняя скорострельность. Машина наносит по 350 единиц урона, а перезарядка занимает 8.6 секунды. С оборудованием и амуницией Kanonenjagdpanzer перезаряжается за 7.6 секунды, а суммарный урон в минуту переваливает за 2700 единиц. Однако реализовать этот потенциал в бою получается не всегда.

Kanonenjagdpanzer — ниндзя!

Это весьма живучая машина, несмотря на тонкую броню. Всё дело в маленьких габаритах и великолепной маскировке: даже в чистом поле неподвижную Kanonenjagdpanzer с включённой Масксетью можно заметить примерно со 150 метров (зависит от дальности обзора противника).

Масксеть, кусты и верный выбор момента для выстрела — вот рецепт долголетия!

Что касается самой брони, всё её пробивает: 75-мм лоб не способен выдержать попадания большинства противников. Однако этот недостаток частично исправляет толстая рикошетная маска орудия, которая занимает около 30% площади лба.

Kanonenjagdpanzer отлично чувствует себя на средней и дальней дистанциях. А это значит, что противнику приходится целиться в силуэт самоходки, а не выцеливать её уязвимые точки. В таких условиях часть попаданий приходятся на маску орудия, которая сбережёт запас прочности.

Kanonenjagdpanzer — гонка!

У неё высокая тяговооружённость, великолепная проходимость и быстрый разгон до максимальной скорости в 55 км/ч. Благодаря этому Kanonenjagdpanzer занимает выгодные позиции в самом начале боя и оперативно меняет фланги в разгар сражения. Если машину обнаружили, скорость движения назад в 20 км/ч позволяет быстро отступить в укрытие.

Хотя ей и противопоказан ближний бой, Kanonenjagdpanzer далеко не беззащитна. Лёгкий или средний танк, задумавший закружить эту самоходку, пожалеет о своём решении. Kanonenjagdpanzer быстро поворачивается вокруг своей оси и уверенно отстреливается даже от манёвренного противника.


Kanonenjagdpanzer — это великолепная маскировка, замечательная подвижность, отличный пробой и хорошая скорострельность. Занимай позицию и… 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x