Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Обновление 7.9

Загружай новую версию с 27 апреля!

Плавное погружение в игру

Мы переработали обучение! Отныне новоиспечённые командиры будут отправляться не на полигон, а на карту «Рудники», но в формате «5 на 5». Первые бои будут сопровождаться подсказками, подходящими для конкретной ситуации. Например, «Включить снайперский прицел» при промахе или «Целиться в серые зоны» при непробитии.

Первым танком, который новичок выведет из Ангара, станет одна их трёх знаменитых боевых машин: Tiger, Т-34-85 или Sherman. Кроме того, количество ботов будет снижаться постепенно.

Обновлённые «Рудники»

У нас тут своя атмосфера! Мы добавили «Рудникам» эффекты, события и неразрушаемые постройки вне игровой части карты, а также улучшили текстуры ландшафта. Теперь в небе летают самолёты, а в море сражаются корабли. Именно на «Рудниках» будут проходить первые три боя каждого новичка. Притом карта останется доступной для всех уровней боёв, как и раньше.

Карты «Мираж» и «Затерянный храм» отправляются на переработку и временно покидают игру. Они вернутся обновлёнными визуально и геймплейно. Обе карты станут доступны на большем количестве уровней, а «Мираж» обзаведётся версией для режима «Превосходство».

Режим цветовой слепоты

Для тех, кто видит мир по-другому, в настройках графики появился «Режим цветовой слепоты». Он меняет цвета значимых элементов в бою так, чтобы их легко различали игроки с такими особенностями цветовосприятия, как дейтераномалия, протанопия и дейтеранопия.

Опция может влиять на производительность игры на некоторых мобильных устройствах.

Порядок в Хранилище

Весенняя уборка! Теперь все ресурсы аккуратно распределены по четырём вкладкам: Сертификаты, Внешний вид, Бустеры и Разное. А ещё мы избавились от лишних нажатий: чтобы с нового предмета пропала красная точка, её достаточно увидеть, пролистав экран. Красные точки пропадут и с накопительных аватаров, оставшись только на последнем в цепочке.

Новое для Jagdpanzer E 100

Дождались! Если бы Jagdpanzer E 100 существовал в реальности, он выглядел бы именно так. После первого боя на этой мощной самоходке тебе может прийти персональное предложение с легендарным камуфляжем «Могучий» и обвесом «Спецкомплект». Никаких излишеств, никаких нежностей — только исторические знаки отличия и суровые цвета!

Поддержка геймпадов

Мы возвращаем частичную поддержку популярных моделей геймпадов на iOS, Android и Windows 10. Теперь с помощью контроллера можно не только стрелять и управлять танком и прицелом, но и включать/выключать автоприцел, использовать свободный обзор и переключать типы снарядов. Кроме того, скорректирована чувствительность обоих стиков и добавлено управление в Ангаре.ТЕХНИЧЕСКИЕ ТРЕБОВАНИЯ

iOSSony DualShock 4 или Microsoft Xbox One Controller (iOS/iPadOS 13 или новее)
AndroidSony DualShock 4 (Android версии 10 и новее) или Microsoft Xbox One Controller (Android 5.1.1 и новее)
Windows 10Microsoft Xbox One Controller

Балансные правки

В этот раз изменений в характеристиках техники немного. У VII Konštrukta T-34/100  добавилось брони под башней, ранее туда залетали фугасы. У  V Crusader и  IX T54E1 увеличился боекомплект с 65 до 70 и с 45 до 48 снарядов соответственно.

Доработки и исправленные ошибки

  • Переработаны инфоэкраны контейнеров. Теперь содержимое отображается более наглядно. В том числе техника и боевые раскраски доступны для предпросмотра.
  • Android. Периодически после результатов боя пользователь увидит диалоговое окно с предложением оценить качество отклика в бою и обозначить существующие проблемы («лаги», низкий FPS). Также для решения возможных проблем с качеством соединения игра будет разово запрашивать данные о геолокации устройства.
  • Скорректированы звучания переключения снарядов во время боя и взрыва танка в снайперском режиме.
  • Доработаны различные экраны, описания и уведомления.
  • Исправлены общие ошибки и решены проблемы с падением клиента.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x