Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Blitz Cup 2021. Возвращение региональных чемпионатов

Впереди ещё долгое лето, а мы уже вовсю готовимся к Осеннему сезону и новому Blitz Cup! В прошлом году из-за пандемии Blitz Twister Cup проходил в новом формате — вместо одного турнира было проведено четыре региональных онлайн чемпионата.

Этот формат отлично себя проявил: игроки, наблюдая за трансляциями сражений, получили эффектное зрелище, а киберспортсмены — возможность продолжить профессиональный путь. И, самое главное, всё это без малейшего риска здоровью зрителей и участников!

В нынешнем году пандемия по-прежнему не позволяет провести столь масштабное мероприятие, как Blitz Twister Cup, в его традиционном виде. Тщательно обдумав все варианты, мы решили вернуться к формату, испытанному в прошлом году, поэтому нынешней осенью на каждом из регионов вновь пройдёт собственный онлайн чемпионат Blitz Cup.

Даты проведения региональных онлайн чемпионатов, призовой фонд и все остальные детали будут объявлены ближе к старту Осеннего сезона 2021.

Ну а пока не пропусти видеоподборку самых запоминающихся и эмоциональных моментов прошлогодних региональных чемпионатов Blitz Cup!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x