Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Блицленд»

Добро пожаловать в «Блицленд» — место, где сосредоточена половина всех мировых запасов радости и веселья. Здесь текут реки из сладкой газировки и стоят горы из сахарной ваты. Но самое главное — здесь полно безумных и захватывающих дух аттракционов!

Тебя ждёт целый месяц безудержных развлечений, адреналин, яркие эмоции, море наград и парочка приятных сюрпризов на десерт!

Пристегнись покрепче и вперёд, покорять аттракционы «Блицленда»! Зарабатывай Значки, чтобы повышать уровни Пропуска и получать крутые награды — ресурсы, аватары, камуфляж и коллекционную технику.

Награды

Каждый уровень   Пропуска открывает награды, а  Особый пропуск даёт ещё больше наград за те же уровни.

Прыткий А-32 и скорострельный Turbo

Уже на первом уровне с Особым пропуском тебя ждёт А-32 — средний танк IV уровня. Эта быстрая и манёвренная машина знает толк в сюрпризах — она отлично подходит для внезапных фланговых ударов и стремительных рейдов в тыл вражеской команды!

Компенсация при наличии техники — 100

А на 35 уровне  Особого пропуска твой Ангар пополнит Turbo — уникальный средний танк VI уровня. Эта машина создана для веселья и фана! Хорошая подвижность и манёвренность позволяют кружить неповоротливые тяжи как на карусели, а скорострельная пушка с быстрым сведением — выпускать в них фейерверки снарядов!

Легендарный камуфляж «Метеор» для Turbo

Это награда за 70-й уровень. В камуфляже «Метеор» твой Turbo будет выглядеть воплощением драйва и динамики — словно небесное тело, стремительно проходящее сквозь атмосферу в языках пламени!

Фон профиля «Блицленд»

Это награда за финальный 80-й уровень. Экран с твоей статистикой будет оформлен в стиле Операции «Блицленд». Такой же рисунок появится и на фоне твоего никнейма в результатах боя.

Сейфы с ресурсами

Пока ты побеждаешь, в них накапливаются кредиты и свободный опыт.  Особый пропуск открывает доступ к Сейфу с золотом — в нём уже лежит 125, а всего ты сможешь забрать из него до 2000.

Редкий камуфляж и аватары

Ещё Операция «Блицленд» принесёт тебе до 4 видов редкого камуфляжа на 12 боевых машин в сумме!

В цепочке наград  Базового пропуска расположился накопительный аватар «Сладкий или солёный?». А в цепочке наград  Особого пропуска — накопительный аватар «На драйве».

Ответы на важные вопросы

КОГДА ПРОХОДИТ ОПЕРАЦИЯ «БЛИЦЛЕНД»?

  • СНГ: с 1 июня 8:00 (МСК) по 29 июня 8:00 (МСК).
  • Европа: с 1 июня 14:00 (CEST) по 29 июня 14:00 (CEST).
  • Северная Америка: с 1 июня 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 29 июня 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 1 июня 14:00 (UTC+8) по 29 июня 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, Значки перестанут начисляться. Тем не менее ещё два дня обладатели Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Все эти два дня Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные уровни. Экран Операции будет отключён 1 июля.

КАК ПОЛУЧИТЬ НАГРАДЫ?

Операция состоит из двух цепочек с наградами, поделённых на 80 общих уровней. Верхняя цепочка доступна всем игрокам, а нижняя — обладателям  Особого пропуска.

Чтобы получать награды, повышай уровень Пропуска. Для этого выполняй боевые задачи и зарабатывай Значки:

 10 Значков = 1 уровень

Уровень повышается автоматически, а награды нужно забирать вручную.

Всего в день ты можешь заработать 30 Значков. Обладатели Особого пропуска получают доступ к дополнительной боевой задаче, которая приносит ещё 10 Значков. Всего с Особым пропуском ты можешь заработать 40 Значков в день и открыть 4 уровня с наградами. Также с Особым пропуском ты сможешь мгновенно повышать уровень за золото.

ЧТО ДАЁТ  ОСОБЫЙ ПРОПУСК И ГДЕ ЕГО ВЗЯТЬ?

  • Возможность заработать все награды Операции.
  • Дополнительную ежедневную боевую задачу, которая будет приносить тебе сразу 10 Значков: ты сможешь быстрее повышать уровень Пропуска и забирать награды.
  • Возможность наполнять Сейф с золотом и увеличивать объём всех трёх Сейфов с ресурсами: золотом, свободным опытом и кредитами.
  • Доступ к повышению уровня  Пропуска за золото.

Ищи  Особый пропуск в магазине. Выбери один из наборов: просто  Особый пропуск или  Особый пропуск + 25 открытых уровней и  легендарный аватар Turbo. Помни: при покупке одного из наборов второй станет недоступным!


ЧТО ЗА СЕЙФЫ И КАК ИХ ОТКРЫТЬ?

Нажав кнопку «Сейфы» на экране Операции, ты увидишь три Сейфа: с золотом, кредитами и свободным опытом. Сейфы с кредитами и свободным опытом доступны всем игрокам, а Сейф с золотом — только обладателям  Особого пропуска.

Изначально в Сейфах лежит 50 0002000 и 125. Каждая твоя победа добавит в них по 10 000400 и 10.

Когда Сейф заполнен, ресурс в нём больше не будет накапливаться. Чтобы увеличить вместимость, собирай Улучшения для Сейфов на нижней дорожке наград. Всего каждый Сейф можно расширить 4 раза.

Открыть Сейф ты можешь, как только соберёшь для него все Улучшения и полностью заполнишь его ресурсом. Незаполненный Сейф или Сейф без Улучшений откроется после окончания операции.

КАКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ У А-32 И TURBO?

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x