Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Безжалостный «Объект 907»

Новый танк X уровня!

X Объект 907 — это низкий силуэт с отличной маскировкой, рикошетная броня корпуса и башни, великолепная подвижность и скорострельное орудие. Хаос манёвренного ближнего боя, стремительные фланговые обходы и коварные засады — вот стихия этого среднего танка. Принимай управление и возьми ход боя в свои руки!

Легендарный камуфляж «Безжалостный»

Спустя некоторое время после первого боя на «Объекте 907» ты можешь получить предложение с легендарным камуфляжем, который поменяет имя танка в бою на «Объект 907 Безжалостный».

Крайне опасный противник

Характеристики позволяют «Объекту 907» не просто уверенно сражаться, но и быть непредсказуемым — иногда даже для своего командира.

Цифрами броня «Объекта 907» никого не удивит — 100 мм во лбу корпуса и 208 мм во лбу башни. Пробить её прицельным выстрелом — дело нехитрое. Однако в манёвренном бою эта броня сумеет отбить немало шальных снарядов благодаря закруглённой форме и рикошетным наклонам.

Кроме непредсказуемой брони, «Объект 907» полагается на низкий силуэт. В этот танк сложнее попасть, а его маскировка — одна из лучших на уровне. «Объект 907» способен осторожно подсвечивать противника и пользоваться правом первого выстрела, укрывшись в зарослях. Но это вовсе не значит, что нужно занимать позиции ПТ-САУ и весь бой стоять в засаде: используя танк не по назначению, ты скорее приведёшь команду к поражению, чем к победе.

Чтобы полностью раскрыть потенциал «Объекта 907», на нём нужно двигаться и виртуозно маневрировать. Потому что в этом «Объект 907» особенно хорош! Танк быстро разгоняется, имеет высокую максимальную скорость как вперёд (60 км/ч),

 так и назад (25 км/ч). Кроме того, машина резко поворачивает и почти не теряет скорость на поворотах.

«Объект 907» даёт своему командиру огромные тактические возможности: быстро атаковать на одном фланге, переметнуться на другой и положить конец затянувшемуся противостоянию; закружить неповоротливого противника, захватить точки или отчаянно ворваться в скопление вражеских танков и даже вырваться из него живым.

Орудие «Объекта 907» идеально подходит для манёвренного боя: высокая скорострельность, отличная стабилизация в движении и на поворотах, достойный урон в минуту. Бронепробитие относительно скромное, но чаще всего танк будет стрелять противнику в борта и корму, а в лобовой перестрелке придётся получше прицеливаться или переключаться на кумулятивный снаряд.


Каким бы хладнокровным ни был его командир, «Объект 907» словно подначивает играть агрессивнее и отчаяннее. И порой лучший выход в бою — поддаться этому зову и совершить что-то непредсказуемое. Главный скилл здесь — оценить, когда очередное безумство действительно может привести к победе.

ОТКРЫТЬ КОНТЕЙНЕР!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x