Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Обновление 8.4

Загружай новую версию с 20 октября!

Польские тяжи

Новая нация в составе Сборной Европы: пять исследуемых тяжёлых танков VI–X уровней! Каждый хорошо вооружён, надёжно бронирован и очень опасен. «Поляки» привезли с собой собственные «расходники», которые открывают новые тактические возможности. Выходить на новых тяжах в бой будет интересно как новичку, так и командиру-ветерану.

ПОДРОБНОСТИ!

Урок экономики

Мы продолжаем доработку кредитной экономики. В этот раз она затронет исследуемую технику I–VI уровней. Ранее количество боёв, необходимых для накопления кредитов и прокачки каждого последующего танка, могло сильно отличаться от ветки к ветке. Чтобы сгладить неравномерность доходности, начиная с 8.4 некоторые танки станут зарабатывать чуть больше, другие — чуть меньше. Изменения не коснутся премиум техники.

Праздничный камуфляж и новинки

Близится Хэллоуин! Пожалуй, не будем ходить от Ангара к Ангару и клянчить расходники, но принарядиться по случаю весёлого праздника — милое дело. Во вкладке «Камуфляж» вновь доступны «Паутанковая сеть», «Тыквенный замес», «Тыквопад», «Жуткая стая» и «Ловчий».

Также с обновлением станет доступен суровый камуфляж «Скала» для суровой X T110E3.

Для покупки больше недоступны боевые раскраски «Чёрный дракон», «Душа демона» и «Городской задира».

Новые легендарные боевые раскраски! Обладатели X T95E6 в скором времени получат предложения о покупке бойкого камуфляжа «Пиранья», а  X AMX 30 B — роскошной «Корсики».

Доработки и исправленные ошибки

  • В новое визуальное качество переведены танки  X T57 Heavy Tank и его легендарный камуфляж «Неутомимый»,  VIII EMIL 1951 и его легендарный камуфляж «Викинг», а также I M2 Light Tank.
  • В Хранилище появилась возможность предпросмотра камуфляжа на выбранной технике.
  • У индивидуальных предложений появился просмотр состава. Содержимое открывается при клике/тапе на набор.
  • Доработаны различные экраны, описания и уведомления.
  • Исправлены общие ошибки и решены проблемы с падением клиента.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x