Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Concept 1B из Снежного шара

Главный герой «Новогодней истории»!

Тихо на площади Нью-Бэй, лишь в окнах высоток отражаются огоньки самой большой в городе гирлянды. Здесь, возле нарядной ели, на праздничной платформе стоит VII Свей, танк с северным характером. А рядом, в огромном  Снежном шаре —  X Concept 1B. Дебютант и самый желанный гость на вечеринке!

Как же его получить?

При помощи  Снежного шара в событии «Новогодняя история»!

Открой  Снежный шар на последнем этапе события, и тебе достанется один из 25 редких танков VII–X уровня. С вероятностью 1% это будет Concept 1B. Ещё больше  Снежных шаров ты можешь достать из  Коробок с подарками: с шансом 2–3,5% за свободный опыт и 10% — за золото.

Открыв  10 Снежных шаров, ты ГАРАНТИРОВАННО получишь Concept 1B в дополнение к остальным наградам!

ЗАЖЕЧЬ ГИРЛЯНДУ!

Звезда вечеринки

Concept 1B — динамичный тяжёлый танк с крепкой рикошетной башней. Этот опытный тусовщик знает толк в вечеринках и умеет произвести впечатление.

Наклонная лобовая броня Concept 1B имеет толщину 155 мм в верхнем листе. Она способна выдерживать попадания из пушек средних и тяжёлых танков. Однако уязвимый нижний бронелист не позволяет увлекаться ближним боем. Чтобы спрятать его, стоит танковать «ромбом».

Зато башня! Одни проблемы для противника: легко не выцелишь — низкопрофильная и узкая, запросто не пробьешь — лоб толстый, форма рикошетная, и вдобавок орудийная маска занимает почти всю лобовую проекцию. Вблизи враг может выцелить небольшую «шишку» или командирскую башенку, но уже на средней дистанции попасть в уязвимые точки становится сложно.

К прочной башне прилагается 10-градусный угол склонения орудия. А это значит, что Concept 1B будет особенно эффективен, если грамотно расположить его в складках местности и танковать башней — врагу мало не покажется.

Всё верно, позиция Concept 1B может решить исход всего боя! Параметры пушки тому подтверждение: высокая скорострельность и разовый урон в 380 единиц дают внушительный урон в минуту. Достойная точность и пробитие в 258 мм гарантируют уверенное нанесение этого урона. Из неочевидных преимуществ — высокая скорость полёта снаряда, которая позволяет попадать в движущуюся цель с меньшим упреждением.

Масса для тяжа небольшая — 43,6 тонны, а движок отличный. Удельная мощность высокая, так что Concept 1B быстро разгоняется до 45 км/ч. Добавь отличную скорость поворота шасси и получишь танк, который может занять лучшую позицию в начале боя, быстро сменить фланг или сорваться на защиту базы. Быстро поворачивается и башня, поэтому Concept 1B может оперативно реагировать на угрозы даже в самом хаотичном бою. С нетипичной для тяжа лёгкостью он выцеливает противника на любой позиции.

Легендарный камуфляж «Тотем»

Обладатели Concept 1B в скором времени получат предложения о покупке камуфляжа «Тотем». Броню украсят воинственные перья, боевой барабан и яркая фигура орла, а сам танк получит боевое имя Concept 1B Тотем.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x