Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Аукцион падающих цен!

Леди и джентльмены, знаменитый Нью-Бэйский аукцион объявляется открытым!

Рассмотрите поближе наши изысканные лоты — сплошь произведения танкового искусства. Уверены, здесь вы найдёте экземпляры, которые не только станут жемчужинами ваших коллекций, но и подарят незабываемое ощущение превосходства в каждом бою.

На аукционе действуют три простых правила. Первое: цены не растут, а уменьшаются. Второе: количество лотов ограничено. Третье: нераспроданные лоты снимаются с торгов в конце недели.

К ТОРГАМ!

Тяжёлая классика

Один из главных лотов этой недели — танк представительского класса X Chieftain Mk.6. Если вы цените высочайший комфорт даже среди разрывающихся снарядов, обратите внимание на этого «британца». 

Не меньшего интереса заслуживают и другие тяжи: брутальный IX KpfPz 70 с его мощным орудием и совершенно хтонический VIII Объект 252У с великолепной бронёй.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Кавалерия

Ещё один лот высочайшего уровня — X M60. Универсальный танк, который раскрасит ваши боевые будни всеми оттенками роскоши. Великолепная подвеска обеспечивает плавный ход, а продвинутое орудие услужливо выполняет ваши самые смелые желания.

Ну и какая жизнь в высшем обществе без доли экстрима? Ветер в волосах, бесконечная свобода манёвра, вождение на грани фола — и всё это с огоньком из скорострельной пушки. Средний VIII T25 Pilot Number 1 и лёгкий VIII leKpz M 41 90 mm — ваши спутники в самые яркие моменты жизни.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Истребители танков

VIII Kanonenjagdpanzer 105 полагается на маскировку и подвижность, VIII TS-5 — на толстую броню и высокий урон в минуту. Но в одном эти машины похожи: обе крайне эффективно уничтожают вражеские танки. Благодаря этим ПТ-САУ ваша охотничья гостиная пополнится новыми редкими трофеями.

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Могучие Защитники

Самый знаменитый секретный отряд сейчас насчитывает 4 супергероических танка. Двое из них — перед вами. Динамичный VIII Defender Mk. 1 с магазином на 4 снаряда и сокрушительная VIII T28 Defender на атомной тяге станут веским аргументом в любом бизнес-вопросе. 

ХАРАКТЕРИСТИКИ

Сверхъестественные воины

Летящий на крыльях ночи VII Дракула с мгновенным ремонтом гусениц, вооружённый безотказной двустволкой VII Хелсинг, полуночный монстр VII Ликан с неуничтожимым движком. Случайный гость вашей резиденции подумает, что всё это хеллоуинская бутафория. Но вы-то знаете, вы-то — знаете…

ХАРАКТЕРИСТИКИ

НА АУКЦИОН!

Как работает аукцион?

Аукцион проходит на сайте игры в специальном разделе. Здесь вы можете приобрести редкие коллекционные и премиум танки. 

Торги проходят по принципу голландского аукциона — цены на лоты снижаются, но количество лотов ограничено. Кто не успеет — тот не успеет! 

Набор лотов меняется каждую неделю:

  • Неделя 1: с 17 по 24 декабря
  • Неделя 2: с 24 по 31 декабря 
  • Неделя 3: с 31 декабря по 8 января

В конце недели машины снимаются с торгов, даже если они не были распроданы.

Актуальный список техники вы всегда можете найти на странице аукциона.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x