Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Холодный фронт»

Мир, окутанный снегом и скованный льдом, вновь зовёт тебя! Присоединяйся к отчаянной битве за ресурсы: закрой все восемьдесят уровней Операции. Среди множества призов тебя ждёт морозоустойчивая ПТ-САУ Kryos.

Награды

Собирая Криокапсулы, ты будешь повышать уровень своего Пропуска и получать награды. Особый пропуск откроет тебе доступ к расширенному списку наград за те же уровни!

Надёжный Valentine Mk. IX

Уже на первом уровне с Особым пропуском тебя ждёт IV Valentine Mk. IX. Этот танк с пробивной пушкой и крепкой бронёй отлично показывает себя в поддержке.

ХАРАКТЕРИСТИКИ VALENTINE MK. IX

Морозоустойчивый Kryos

А на 35 уровне Особого пропуска твой Ангар пополнит VI Kryos — уникальная ПТ-САУ, созданная на основе Jg.Pz. IV. Её мощное и скорострельное орудие наводит леденящий ужас на врагов. Её скорость и подвижность распаляют суровые сердца соратников.

Достигнув 70-го уровня, ты откроешь легендарный камуфляж «Выживший». И Kryos изменится: его подготовили для ещё более сложных условий. Криогенные детали мерцают в ночи холодным светом, танк время от времени выпускает пар, а прожектор освещает путь даже через непроглядный буран.

ХАРАКТЕРИСТИКИ KRYOS

Редкий камуфляж и аватары

Ещё из Операции ты привезёшь до 4 видов редкого камуфляжа на 12 боевых машин в сумме!

В цепочке наград Базового пропуска расположился накопительный аватар «Холодный свет». А в цепочке наград Особого пропуска — накопительный аватар «Ракетница».

Фон профиля «Холодный фронт»

Это награда за финальный 80-й уровень. Экран с твоей статистикой будет оформлен в стиле Операции. Такой же рисунок появится и на фоне твоего никнейма в результатах боя.

Контейнер Операции

Ты получишь к нему доступ, когда достигнешь 80-го уровня Особого пропуска. Одно открытие контейнера стоит 100 Криокапсул или 2375, поэтому продолжай выполнять задания — награды не заканчиваются, даже когда Операция пройдена!

ПОЛНЫЙ СПИСОК НАГРАД

Две гарантированные случайные награды:

  • До 25 частей сертификата на один из танков предыдущих Операций: VI Turbo, VI Ледокол, VI Рудольф.
  • До 25 частей сертификата на один из премиум танков: VII T26E3 Eagle 7, VIII M4A1 Revalorisé, VIII Chimera, VI M24 Chaffee.

Одна дополнительная случайная награда из списка:

  • IX AE Phase I
  • Одна из премиум машин: VII T26E3 Eagle 7, VIII M4A1 Revalorisé, VIII Chimera.
  • Один из фонов профиля предыдущих Операций: «Раскалённый титан», «Блицленд», «Вечная мерзлота», «Северное сияние».
  • Один из сертификатов на редкий камуфляж: «Отдел «Т», «Искры праздника», «Обжигающий холод», «Автодром».

Из контейнера может выпасть IX AE Phase I. Этот динамичный тяж отличается необычным видом гусениц, рикошетной лобовой бронёй, крепкой башней и пушкой с высоким пробитием. Достать AE Phase I смогут самые везучие участники Операции, но и другие награды из контейнера никого не оставят в обиде!

Ответы на важные вопросы

КОГДА ПРОХОДИТ ОПЕРАЦИЯ?

  • СНГ: с 2 января 8:00 (МСК) по 30 января 8:00 (МСК).
  • Европа: с 2 января 13:00 (CET) по 30 января 13:00 (CET).
  • Северная Америка: с 2 января 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 30 января 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 2 января 14:00 (UTC+8) по 30 января 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, повышать уровень Пропуска за боевые задачи будет невозможно. Тем не менее ещё два дня обладатели Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

КАК ПОЛУЧИТЬ НАГРАДЫ?

Операция состоит из двух цепочек с наградами, поделённых на 80 общих уровней. Верхняя цепочка доступна всем игрокам, а нижняя — обладателям Особого пропуска.

Чтобы получать награды, повышай уровень Пропуска. Для этого выполняй боевые задачи и зарабатывай Криокапсулы:

10 Криокапсул = 1 уровень

Уровень повышается автоматически, а награды нужно забирать вручную.

Всего в день ты можешь заработать 30 Криокапсул. Обладатели Особого пропуска получают доступ к дополнительной боевой задаче, которая приносит ещё 10 Криокапсул. Всего с Особым пропуском ты можешь заработать 40 Криокапсул в день и открыть 4 уровня с наградами. Также с Особым пропуском ты сможешь мгновенно повышать уровень за золото.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x