Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Режим Big Boss. Первичный инструктаж

Приветствую в лаборатории «Титан»! У нас тут максимальный уровень секретности, но вы можете ходить везде и заглядывать куда угодно. Всё равно мы потом стираем память всем посетителям лаборатории. Мха-ха-ха, да нет, просто шутка. *нервничая* Будь это правда, я бы вам не рассказал…

Хотите знать, почему вы здесь? Лаборатории «Титан» нужны лучшие из лучших для участия в новом секретном проекте. А у вас в личном деле список заслуг и достижений такой толщины, что им можно гвозди забивать. В общем, вы наш идеальный кандидат.

Итак, к делу. Много лет назад в истории нашей лаборатории началась новая глава, когда профессор Штайнер открыл удивительные свойства Фортиума — инопланетного минерала, который в доисторические времена попал на Землю в метеорите. Как любит шутить сам Профессор, чтобы полностью понять принцип работы технологий на основе этого минерала, нужны степени по физике, химии, геологии и, на всякий случай, философии. Возможности, которыми Фортиум наделяет технику, так далеко выходят за привычные представления о науке, что мы их для простоты называем суперспособностями.

Наша лаборатория ещё только начинает раскрывать научный потенциал Фортиума. Но конкуренты не дремлют, и чтобы исследования могли спокойно продолжаться, первым делом мы решили позаботиться о защите и безопасности. Под руководством профессора Штайнера в лаборатории были разработаны особые технологии, наделяющие технику способностями, которые ещё вчера казались научной фантастикой — от установки энергетических щитов до создания миниатюрных чёрных дыр. Но перед тем, как запустить их полноценное производство, требуется провести полевые испытания — мы назвали этот проект режимом Big Boss !

Испытания будут проходить в два этапа: с 3 по 6 и с 10 по 13 февраля! Точное расписание режима Big Boss будет предоставлено позднее. Следите за новостями!

Ну а пока пройдите краткий инструктаж и узнайте больше о боевых технологиях «Титана»!

Режим Big Boss

Big Boss — режим, в котором вам предстоит испытывать боевые технологии, наделяющие танки невероятными способностями: от создания чёрных дыр до защиты силовыми полями…

Всего в бою будет доступно 5 ролей: Гравитон, Регенератор, Бомбардир, Интоксикатор и, конечно же, Босс — самая важная и ценная роль. У каждой команды Босс может быть только один. Перед началом сражения эта роль достаётся случайному игроку и закрепляется за ним на весь бой.

Босс наделяется колоссальной живучестью и уроном. Но если все остальные машины могут возвращаться в бой после уничтожения неограниченное количество раз, Босс возрождается всего дважды. При этом все, кроме Босса, после уничтожения получают новую случайную роль.

Каждая машина в зависимости от роли наделяется активной и одной или несколькими пассивными способностями:

  • Активные способности — нужно применять вручную,
  • Пассивные способности — некоторые действуют постоянно, другие срабатывают автоматически после перезарядки.

Все роли, кроме Босса, могут повышать свой уровень с I до V, постепенно усиливая свои способности. Чем дольше и успешнее вы действуете в бою, тем быстрее поднимается уровень роли. При этом не придётся прокачивать каждую роль отдельно — уровень повышается сразу у всех ролей одновременно.

Для победы в режиме Big Boss нужно делать то, что у тебя и так прекрасно получается — уничтожать вражескую технику! Цель команды — набрать 30 очков: поверженный рядовой противник приносит 1 очко, вражеский Босс — сразу 5. Поэтому главная задача в бою — уничтожить вражеского Босса и защитить своего! 

 Босс

Самая мощная из разработок лаборатории «Титан», любую машину превращает в альфа-хищника — в четыре раза увеличивает запас прочности, на треть повышает мощность двигателя, максимальную скорость и урон, вдвое сокращает время перезарядки. И это не говоря об особых способностях: Мегавыстрел Босса пробивает любую броню и наносит повышенный урон, а Ударная волна отбрасывает противников в стороны. Чтобы противостоять такому монстру, сначала придётся преодолеть инстинкт самосохранения!


Активная способность — Ударная волна

Волна отбрасывает в стороны окружившие Босса вражеские танки и наносит урон.

Радиус удара: 50 м.
Урон противнику: 10% от текущего запаса прочности Босса
Время перезарядки: 30 секунд.


Пассивная способность — Мегавыстрел

Раз в 40 секунд выстрел Босса автоматически заряжается энергией распада Фортиума. Этот особо сокрушительный залп пробивает любую броню на своём пути и наносит огромный урон.

Бонус к урону: +30%.


 Гравитон

Технология, манипулирующая фундаментальными законами физики! Создаёт чёрную дыру, которая притягивает к себе и временно обездвиживает вражескую технику. 


Активная способность — Гравитационная ловушка

Гравитационная ловушка — после активации способности следующий выстрел создаёт в точке попадания снаряда миниатюрную чёрную дыру. Она притягивает к себе и на время обездвиживает противников рядом.

Время действия ловушки: 7 секунд.
Радиус: 60/65/70/75/80 метров в зависимости от уровня Гравитона.
Время перезарядки: 40/35/30 секунд в зависимости от уровня Гравитона.


Пассивная способность — Кинетический щит

Защитное поле снижает урон от всех вражеских снарядов.

Снижение урона: 10/15/20/25/30% в зависимости от уровня Гравитона.


  Регенератор

Способен восстанавливать прочность себе и союзникам и может вернуть товарища в строй, даже если тот уже почти уничтожен и больше напоминает решето.


Активная способность — Поле восстановления

Постепенно восполняется запас прочности у всех союзников рядом.

Радиус: 50 м.
Время перезарядки: 45/40/35 секунд в зависимости от уровня Регенератора.


Пассивная способность — Лечащий выстрел

Попадание по союзнику быстро восстанавливает ему часть прочности.


Пассивная способность — Энергетический щит

Раз в 40, 35 или 30 секунд (в зависимости от уровня Регенератора) попадание по союзнику создаёт вокруг него поле, которое поглощает урон от следующего вражеского выстрела.


  Бомбардир

Высвобождает часть энергии ядерного взаимодествия внутри атомов Фортиума, создавая вокруг себя мощный взрыв и нанося урон всем противникам вокруг.


Активная способность — Большой взрыв

При активации происходит мощный взрыв, который наносит урон вражеской технике рядом. Чем выше текущий запас прочности Бомбардира, тем больший урон будет нанесён.

Радиус: 50 м.
Урон: 20/30/40/50% от текущего запаса прочности Бомбардира.
Время перезарядки: 40/35/30 секунд в зависимости от уровня Бомбардира.


Пассивная способность — Технический усилитель

Повышается скорость и подвижность машины.

Бонус к скорости и мощности двигателя: 15/25/35/40% в зависимости от уровня.


  Интоксикатор

Танк не просто наносит урон при попадании, но и «отравляет» противника, постепенно разрушая его технику. «Интоксикатор» — идеальный диверсант, ведь в пылу битвы противник даже не заметит, как улетучивается его запас прочности.


Активная способность — Токсичный выстрел

Токсичный выстрел — в течение 10, 15 или 20 секунд (в зависимости от уровня Интоксикатора) после активации способности все выстрелы будут «отравлять» противника, постепенно истощая его запас прочности.

Время перезарядки: 35/30/25 секунд в зависимости от уровня Интоксикатора.


Пассивная способность — Технический усилитель

Повышается урон и уменьшается время сведения и перезарядки.

Бонус к урону: 15/20/25/30/35% в зависимости от уровня.
Бонус к скорости перезарядки: 5/10/15/20/25% в зависимости от уровня.
Бонус к скорости сведения: х1,5/х2 в зависимости от уровня.


Изучай документацию и готовься к старту испытаний!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x