Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Кусачая Super Hellcat

С 3 по 14 февраля после боя ты можешь получить Запертый контейнер M60. Открывай его Ключом — и забирай мощную «десятку» или части сертификата на X M60, VIII T54E2, VIII TS-5 и новую VII Super Hellcat!

Запертые контейнеры могут выпадать только игрокам, у которых в Ангаре есть исследуемая техника V уровня и выше.

Кусачая Super Hellcat

Только представь: взять исследуемую Hellcat и добавить динамики её ходовой и мощности орудию… Получается Super Hellcat! И отправляется эта улучшенная версия на VII уровень.

Сразу к плохим новостям: с бронёй у «Ведьмы» дела всё так же не очень. Меткий выстрел противника может мигом отправить её в Ангар — оглянуться не успеешь. Поэтому главные качества командира этой машины — внимательность и осторожность.

И уж если внимательно следишь за мини-картой по ходу сражения и знаешь все надёжные укрытия, бой на Super Hellcat превращается в безудержное веселье! Прежде всего, благодаря точному и скорострельному орудию. То, что нужно для снайперской охоты!

Да, охотиться Super Hellcat любит, а вот быть жертвой — не очень. Избежать этого позволяет хорошая динамика. Машина способна разгоняться до 65 км/ч, и делает это очень резво благодаря тяговооружённости в 22,46 л.с./т. То, что нужно, когда требуется быстро сменить позицию после удачного выстрела. А благодаря скорости движения задним ходом в 20 км/ч Super Hellcat удаётся быстро откатиться в укрытие, если её обнаружили.

К слову, об удобных позициях. С компактными размерами Super Hellcat даже небольшой куст становится надёжным укрытием. И отличной точкой обзора: ни один противник не укроется от острого глаза и меткого выстрела!

В умелых руках эта ПТ-САУ — неуловимый супергерой: незаметно подкрадывается к противнику, наносит урон и стремительно мчит на новую позицию поддерживать союзников огнём. Продемонстрируй своё мастерство в бою на Super Hellcat!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x