Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Type 57 Mecha

Каждой команде нужен такой герой: надёжный тяжеловес, способный в трудную минуту поддержать не только словом, но и снарядом. Встречай VIII Type 57 — уверенного бойца, всегда готового прийти на помощь товарищам!

1500
3000
6000
12000

Контейнер Type 57 содержит три гарантированные награды:

  •  3 сертификата на 200,  2 сертификата на 2300 или  1 сертификат на 28 000.
  •  15 обычных, редких или эпических бустеров.
  •  От 1 до 30 дней премиум аккаунта.

Контейнер Type 57 может содержать две дополнительные награды:

  • С вероятностью 24% — от 100 до 10 000.
  • С вероятностью 4% — VIII Type 57.

Легендарный камуфляж «Мехакамо»

Спустя некоторое время после твоего первого боя на Type 57 тебе может прийти персональное предложение с легендарным камуфляжем «Мехакамо». В нём твой танк будет выглядеть брутально и футуристично! И в бою станет носить имя Type 57 Mecha.

Гроза передовой

Внушительный и неторопливый, Type 57 создан для продавливания направлений и битвы на первой линии — всё благодаря хорошо защищённым верхнему бронелисту и башне и солидному разовому урону.

К хорошей броне прилагаются комфортные УВН: угол склонения орудия в 9 градусов будет очень кстати в сражениях на холмистых картах. Так что за слабо бронированный нижний бронелист даже переживать не придётся: аккуратно выкатываешься, спрятав корпус, делаешь выстрел — и назад в укрытие.

Что по орудию? Главный аргумент Type 57 в бою — солидный разовый урон базовым снарядом в 430 единиц. Как раз хватит, чтобы вывести из равновесия зарвавшегося соперника. Или отправить на отдых тех, у кого прочности осталось, только чтобы докатиться до Ангара.

А вот точность оставляет желать лучшего: с разбросом в 0,403 м приходится целиться основательно и бить наверняка. Но и здесь есть выход: в слотах снаряжения нашлось место для «Калибровки прицела» — очень рекомендуем её установить.

Высокой скоростью Type 57, как и положено тяжу, не похвастает: с максималкой в 39 км/ч далеко от вражеских снарядов не убежишь. Зато с динамикой дела неплохи: без оборудования и амуниции танк примерно за 10 секунд набирает 36 км/ч. Достаточно, чтобы успевать везде, где полагается тяжёлому танку. С поворотливостью хуже: что шасси, что башня очень медленные. Так что без поддержки лучше средним и лёгким танкам противника на глаза не попадаться — закружат.

Если тебе по душе классический геймплей тяжей, присмотрись к Type 57: торопится этот боец только в топ по урону. И под твоим командованием готов уверенно вести команду к победе!

ОТКРЫТЬ КОНТЕЙНЕР!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x