Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Событие Tankotron

Как насчёт сыграть в одну игру? С тебя — урон, с нас — горы наград, включая новый танк. Ну что, погнали?

Что нужно делать?

Забрасывай  Монетку в автомат — и в следующие 15 боёв на технике IV–X уровня наноси как можно больше урона! За каждые 100 единиц ты будешь получать по  1 Звезде. Собирай их и обменивай на награды на экране события! Всего у тебя есть  3 Монетки. Используй их, выжми максимум из каждого боя в серии — и призы твои!

 3 Монетки. 45 боёв. Поехали!

Среди призов ты найдёшь премиум аккаунт, бустеры золота и перезарядки снаряжения и  Кубки. Обменивай их на яркий камуфляж и новый танк!

Фановый CS-52 LIS

Вообще-то VII CS-52 LIS просто какой-то читер в компании средних танков! Во-первых, неплохая броня вполне позволяет ему танковать ромбом, а экраны на бортах — отбиваться от кусачих фугасов грозных монстров вроде Крушителя.

Во-вторых, разовый урон в 290 ед. сразу заставит противника сомневаться: снаряд точно прилетел не от тяжа? Правда, к такому удовольствию прилагается перезарядка в 9,65 с — стрелять рекомендуем точно и наверняка. А бронепробиваемость в 158 мм ясно даёт понять: отыгрывать роль снайпера не получится.

Зато получится играть от рельефа — всё благодаря углу склонения орудия в 7 градусов и крепкой башне. А тяговооружённости в 15,5 л.с./т и максималки в 47 км/ч как раз хватит, чтобы после удачного выстрела сменить позицию и устроить переполох на другом фланге.

ХАРАКТЕРИСТИКИ CS-52 LIS

Камуфляж «Аркадный автомат»

Выкручиваем градус веселья на максимум! В этом анимированном камуфляже твоя техника будет выглядеть олдскульно и круто.

Ответы на важные вопросы

КОГДА ПРОХОДИТ СОБЫТИЕ TANKOTRON?

  • СНГ: с 20 июня 8:00 (МСК) по 28 июня 8:00 (МСК).
  • Европа: с 20 июня 14:00 (CEST) по 28 июня 14:00 (CEST).
  • Северная Америка: 20 июня 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 28 июня 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: 20 июня 14:00 (UTC+8) по 28 июня 14:00 (UTC+8).

КАК ЗАБРАТЬ ВСЕ НАГРАДЫ?

Наноси урон на технике IV–X уровней! Но перед этим не забудь забросить одну из трёх  Монеток в автомат, нажав «Начать игру» на экране события. Каждые 100 ед. урона, нанесённого после этого в первых 15 боях, будут приносить тебе  1 Звезду. Собирай их и обменивай на награды! Среди призов найдёшь  Кубки. Они принесут тебе ещё больше наград!

В зачёт идёт только урон, нанесённый в обычных, рейтинговых боях и турнирах.

Если не успеешь закрыть все этапы до конца события, не переживай: у тебя будет ещё день, чтобы сделать это за золото.ЧТО СТАНЕТ С МОИМИ  МОНЕТКАМИ,  ЗВЁЗДАМИ И  КУБКАМИ, КОГДА СОБЫТИЕ ЗАКОНЧИТСЯ?

Они будут списаны без компенсации.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x