Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Подписка «Абордажный крюк!»

Фух, кажется, всё в порядке — Эшли приземлилась прямо на мягкую пружинистую траву. Даже причёску не помяла! Тем временем зоркий глаз Билли (не зря очки носит!) заметил таинственную пещеру. Нужно туда заглянуть. Одна беда — путь преграждает бурная река!

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Происходит большое июльское приключение! Смотри всю историю похождений Джеймса, его друзей и загадочного Йети, а также следи за появлением новых выпусков на специальной странице.

Эй, а что это блеснуло в воде. И вновь острое, как зубы опоссума, зрение Билли приходит на выручку — в реке тут и там разбросано 6 контейнеров. Судя по виду, внутри может быть что-то полезное. Как же их выловить… Ах да, у нас же есть «Абордажный крюк»! Что ж, лебёдка, настало твое время!

Зайди в игру с 14 по 19 июля и получи бесплатную подписку «Абордажный крюк!». Она активируется автоматически и действует в течение 6 суток.

Каждый день, пока действует подписка, заходи и получай запертый контейнер «Переправа» с наградами и особый Приказ. Выполни его — и получишь Ключ от этого контейнера. Внутри могут оказаться ресурсы, боевые раскраски, аватары и танк Strv 74A2!

Запертый контейнер «Переправа»

Гарантированно содержит две случайные награды:

  • До 200 000
  • До 7000

Контейнер «Переправа» может содержать дополнительные награды:

  • VI Stridsvagn 74A2 +  слот в Ангаре. ВНИМАНИЕ: шанс выпадения машины — 5%.
  • С вероятностью 25% — аватары  «После зимней спячки» или «Он травоядный!»
  • С вероятностью 25% — сертификат на камуфляж «Проходите мимо» или «Запутанное дело»
  • С вероятностью 50% — до  3 сертификатов на x3 опыта или до  3 сертификатов на 1 день премиум аккаунта.

 «После зимней спячки»

 «Он травоядный!»

 «Проходите мимо»

 «Запутанное дело»

Strv 74A2

Фишка этого премиум танка VI уровня — орудие с барабаном на три снаряда, которое наполнит твои сражения адреналином. Всего за четыре секунды ты сделаешь три точных выстрела и нанесёшь врагу заметный урон. Сменить позицию, переждать 14 секунд перезарядки барабана — и можно сделать в танке противника три новых отверстия!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x