Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Фазовый сдвиг» WoT Blitz

Боевой дух Сопротивления не сломить, но силы наши иссякают, ведь танкам CORE нет числа. Закрыть портал можно лишь с той стороны, а пропускает он исключительно «своих»… Настало время неожиданных тактических приёмов!

Закамуфлируем Rhm.-B. WT, использовав детали, снятые с уничтоженных захватчиков! Каково, а? Отвлечём неприятеля, вызвав огонь на себя, а «Лазутчик» прорвётся в неизвестность портала! Судьба Противостояния вот-вот решится!

Награды

Всё это и ещё гору ресурсов ты получишь, полностью пройдя Операцию. Но даже после прохождения тебя ждёт  Контейнер Операции, в котором могут оказаться части танков и кастомизация из предыдущих Операций, премиум техника, а для самых удачливых — один из самых редких танков в игре IX AE Phase I. 

Время действия Операции

  • Европа: с 1 апреля 14:00 (CEST) по 29 апреля 14:00 (CET).
  • Северная Америка: с 1 апреля 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 29 апреля 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 1 апреля 14:00 (UTC+8) по 29 апреля 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, повышать уровень Пропуска за выполнение задач Операции будет невозможно. Тем не менее ещё один день обладатели  Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время  Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x