Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Видео: Новые звуки выстрелов и следы от попаданий

Завари себе ведёрко чая, расположись поудобнее и жми на Play! Принесли тебе МНОГО красоты. Каждый кадр — произведение искусства. Каждый звук — симфония. А на 3-м часу 57-й минуте вообще космос! Правда, хочется, чтобы это видео никогда не заканчивалось? Нам тоже! Поэтому оно длится 10 часов. Наслаждайся!

А что вообще происходит?

В обновлении 9.2 мы обновляем звуки выстрелов и добавляем в игру следы от попаданий по поверхностям. Это значит, что каждый твой выстрел зазвучит сочнее и будет иметь значение! Если не для танка соперника, то для окружающей среды точно. 

Мы добавим семь вариантов озвучки выстрелов в зависимости от калибра — от автопушек танков начальных уровней до орудий с калибром более 180 мм. Кроме того, для разных калибров появятся новые звуки для выстрелов на ближней, средней и дальней дистанции. А при стрельбе из снайперского режима ты услышишь грохот отстрелянных гильз и работу системы заряжания.

Следы от попаданий будут выглядеть по-разному в зависимости от калибра и типа снаряда, а также материала поверхности, по которой попадает снаряд. Но ты не увидишь следов на декоративных объектах, которые снаряд пролетает насквозь. 

И немножко статистики: всего в бою может одновременно отображаться до 100 следов, и каждый живёт максимум 4 минуты.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ СЛЕДОВ ОТ ПОПАДАНИЙ

Чтобы включить эффект, используй опцию «Следы попаданий» (ранее называлась «Следы попаданий по танкам» и теперь включает/отключает оба вида следов). 

Минимальные требования
(для ознакомления, стабильная производительность не гарантируется)
Рекомендованные требования для комфортной игры
iOS iOS SoC Apple A8 и новее (iPhone 6s, iPad Air 2, iPad mini 5).
Android GPU с поддержкой OpenGL ES 3.x и расширения GL_ARM_shader_framebuffer_fetch_depth_stencil, начиная от Adreno 430 и Mali T- и G-серий.
GPU PowerVR на Android не поддерживается.
Для игры со стабильными 30 FPS требуется GPU, начиная от Adreno 509 (Snapdragon 636) и Mali-G51 / Mali-G72 MP3 / Mali-G71 MP8 (Kirin 710 / Exynos 9610 / Kirin 960).
Для игры со стабильными 60 FPS потребуется GPU, начиная от Adreno 512 (Snapdragon 660) и Mali-G72 MP12 / Mali-G71 MP20 (Kirin 970 / Exynos 8895 Octa).
Windows Видеокарта с поддержкой DirectX 11 и с 512 МБ видеопамяти, кроме устаревших встроенных карт (например, Intel HD Graphics 3000 и некоторых ускорителей для ноутбуков на базе AMD Radeon/Vega). Видеокарта уровня Intel HD Graphics 520, AMD Radeon R5 M230 или мощнее.
macOS Видеокарта с поддержкой API Metal. Видеокарты Intel серии Iris Plus (6200 и новее), UHD Graphics 630; дискретные видеокарты AMD.
Nintendo Switch Поддерживается.

Узнать модель своего GPU на Android можно с помощью различных утилит, доступных бесплатно в Google Play, например AIDA64, CPU Info, CPU-Z.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x