Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Оставайтесь с Wargaming в Steam, перенеся свой аккаунт

О возможности переноса аккаунта с сервера «СНГ» на сервер «Европа»
Оставайтесь с Wargaming в Steam, перенеся свой аккаунт

Уважаемые игроки!

4 апреля мы объявили, что оперирование играми Wargaming в России и Беларуси, в частности World of Tanks Blitz, переходит в управление компании Lesta Games. Это был первый шаг в продолжительной работе, результатом которой стало полное структурное и финансовое разделение компаний. Сейчас World of Tanks Blitz и другие продукты со стороны бизнеса и оперирования управляются двумя независимыми компаниями: в России и Беларуси — Lesta Games, во всех остальных странах — Wargaming.

Следующим важным шагом станет запуск специальной кампании по переносу аккаунтов. Игрокам, которые хотят остаться с компанией Wargaming и продолжить играть через Steam, предстоит переезд с сервера «СНГ» на сервер «Европа».

Перенос будет доступен только для аккаунтов, привязанных к WG ID.
Перенос аккаунта — это важное действие: каждому игроку сервера «СНГ» необходимо будет решить, где продолжить играть. Ниже вы можете найти ключевые моменты этого процесса.

В скором времени сервер «СНГ» исчезнет из World of Tanks Blitz. Новые игроки из России и Беларуси не смогут зарегистрировать новый аккаунт World of Tanks Blitz через Steam.
Новые игроки из стран, которым ранее в игре соответствовал сервер «СНГ» (за исключением России и Беларуси), по-прежнему смогут установить World of Tanks Blitz через Steam и создать аккаунт. При регистрации им будет предложен сервер «Европа».
Если у вас уже есть аккаунт на сервере «СНГ», вы получите возможность перенести его на сервер «Европа» и продолжить играть через Steam.
Если вы не хотите переносить свой аккаунт в EU-регион, на сервер «Европа», к сожалению, вы не сможете продолжать играть через Steam.
Нашими приоритетами всегда были и остаются качественный сервис и комфорт игроков. Независимо от того, где вы продолжите играть, мы сохраним весь ваш прогресс и всё внутриигровое имущество, а также ключевой набор сервисов, к которым привыкли наши игроки.

Мы понимаем, что это большое и серьёзное решение для наших игроков, и сделаем всё возможное, чтобы оно было максимально лёгким для всех.

Дополнительные вопросы

КАК БУДЕТ ПРОИСХОДИТЬ ПЕРЕНОС АККАУНТОВ?

В скором времени при входе в игру все игроки сервера «СНГ» увидят специальные информационные окна. Через них мы попросим некоторых игроков дополнить аккаунт почтой или паролем.

Все Steam-игроки сервера «СНГ» получат предложение перенести аккаунт на сервер «Европа», чтобы продолжить играть в WoT Blitz на текущем аккаунте, при этом их данные продолжит обрабатывать Wargaming.

КАК ИЗМЕНИТСЯ МОЙ АККАУНТ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА?

При переносе аккаунта на сервер «Европа» сохранятся все танки, кредиты, золото, другие ресурсы, всё имущество в Хранилище, вся статистика и даже никнейм, если он не занят другим игроком. Если ник занят, то ваше имя на сервере «Европа» будет выглядеть как «ВашникнасервереСНГIDаккаунта». Также изменится список друзей и вы перестанете состоять в клане.

Я ИГРАЮ ИЗ БЕЛАРУСИ ИЛИ РОССИИ И ХОЧУ ПЕРЕНЕСТИ СВОЙ АККАУНТ В EU-РЕГИОН. СМОГУ ЛИ Я СОВЕРШАТЬ ПОКУПКИ В ИГРЕ ПОСЛЕ ПЕРЕНОСА АККАУНТА?

Чтобы узнать, можете ли вы совершать покупки напрямую в Steam, уточните способы оплаты, доступные на платформе для вашей страны, или обратитесь в службу поддержки Steam.

МОГУ ЛИ Я ПЕРЕНЕСТИ СВОЙ EU / NA / ASIA-АККАУНТ НА ДРУГОЙ СЕРВЕР ВО ВРЕМЯ ЭТОЙ КАМПАНИИ?

Нет, кампания предназначена только для игроков сервера «СНГ». Для остальных игроков на Steam всё останется без изменений.

ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ ХОЧУ ПЕРЕНОСИТЬ СВОЙ АККАУНТ НА СЕРВЕР «ЕВРОПА»?

К сожалению, в этом случае вы не сможете играть в World of Tanks через Steam, используя свой аккаунт сервера «СНГ».


Все условия и технические подробности мы опубликуем ближе к запуску переноса аккаунтов. Следите за новостями!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x