Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Ярость улиц»

Когда-то этот город был гигантом танкостроения, процветал и ширился. Но теперь здесь заправляют банды. Они яростно сражаются за территорию и ресурсы. А ещё они отчаянно стремятся захватить уникальный патрульный танк — Enforcer. С ним главенствующее положение в городе гарантировано, это точно! Присоединяйся к этой схватке и ты!

Награды

Выполняя задачи Операции и повышая уровень  Пропуска , ты будешь продвигаться вперёд и получать награды.  Особый пропуск откроет доступ к расширенному списку призов за те же уровни. А   Лицензия позволит одновременно выполнять задачи сразу нескольких недель и еженедельно заменять условия одной из задач.

НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ ЛИЦЕНЗИИ

Начиная с версии 9.2 Лицензия позволяет заменять условия задач, повышающих уровни Пропуска, неограниченное количество раз! Как и прежде, 1 любая задача в неделю заменяется бесплатно, каждая следующая — за 350.

Надёжный Ke-Ho

Уже на первом уровне с   Особым пропуском тебя ждёт IV Type 5 Ke-Ho — манёвренный, с высоким разовым уроном и внушительным пробитием.

ХАРАКТЕРИСТИКИ KE-HO

Карающий Enforcer

А на 30-м уровне  Особого пропуска тебе достанется танк нацгвардии, страж улиц — VI Enforcer. Он сам — и закон, и правосудие. Городские банды страшатся его и мечтают о нём. Завидев издалека проблесковые маячки, преступники бросаются в укрытие, зная: орудие этой ПТ-САУ бьёт больно, её лоб крепок, её атака неотвратима.

Достигнув 55-го уровня, ты откроешь легендарный камуфляж Vandal. В нём Enforcer станет воплощением ярости улиц!

ХАРАКТЕРИСТИКИ ENFORCER

Редкий камуфляж и аватары

Ещё из Операции ты привезёшь до 4 видов редкого камуфляжа на 12 боевых машин в сумме! Каждая боевая раскраска носит имя одной из банд города.

В цепочке наград  Базового пропуска расположился накопительный аватар «На страже порядка». А в цепочке наград  Особого пропуска — накопительный аватар «Город наш!».

Фон профиля «Ярость улиц»

Это награда за финальный 60-й уровень. Экран с твоей статистикой будет оформлен в стиле Операции и станет приятным напоминанием о приключениях. Такой же рисунок появится и на фоне твоего никнейма в результатах боя.

Контейнер Операции

Ты получишь к нему доступ, когда достигнешь 60-го уровня  Особого пропуска. Одно открытие контейнера стоит  7 уровней. Если уровней не хватает, их можно приобрести за золото. 

ПОЛНЫЙ СПИСОК НАГРАД

Две гарантированные случайные награды:

  • До 25 частей сертификата на один из танков предыдущих Операций:  VI Рудольф,  VI Magnus,  VI Kryos,  VI BLTZ9000.
  • До 25 частей сертификата на один из премиум танков:  VII T26E3 Eagle 7,  VIII Chimera,  VIII AMX M4 mle. 49.

Одна дополнительная случайная награда из списка:

  • IXAE Phase I.
  • Одна из премиум машин:  VII T26E3 Eagle 7,  VIII Chimera,  VIII AMX M4 mle. 49.
  • Один из фонов профиля предыдущих Операций:  Magnus,  «Рудольф»,  «Холодный фронт»,  «Спасение».
  • Один из сертификатов на редкий камуфляж:  Рождественская ёлка»,  «Секутор»,  «Экзоскелет»,  «Ледяной вулкан».

Компенсация при наличии техники:

  • Рудольф, Magnus, Kryos, BLTZ9000 — 2 000 000.
  • Chimera, AMX M4 mle. 49  — 1 500 000.
  • T26E3 Eagle 7  — 1 000 000.
  • AE Phase I — 4 000 000.

Из контейнера может выпасть IX AE Phase I. Этот динамичный тяж отличается необычным видом гусениц, рикошетной лобовой бронёй, крепкой башней и пушкой с высоким пробитием. Достать AE Phase I смогут самые везучие участники Операции, но и другие награды из контейнера никого не оставят в обиде!

Время действия Операции

  • СНГ: с 1 сентября 8:00 (МСК) по 29 сентября 8:00 (МСК).
  • Европа: с 1 сентября 14:00 (CEST) по 29 сентября 14:00 (CEST).
  • Северная Америка: с 1 сентября 5:00 (PT), 8:00 (ET) по 29 сентября 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 1 сентября 14:00 (UTC+8) по 29 сентября 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, повышать уровень  Пропуска за выполнение задач Операции будет невозможно. Тем не менее ещё один день обладатели  Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время  Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x