Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Аукцион падающих цен

Успей забрать танки мечты по лучшей цене!

Ёлка наряжена, подарки упакованы. Хватай стаканчик горячего какао и приготовься к жарким торгам: аукцион объявляется открытым! В программе — мощные машины по отличным ценам. Которые ещё и ПАДАЮТ! Успей забрать танки мечты, пока они не закончились, — ворвись в Новый год на новой технике!

На аукционе действуют три простых правила. Первое: цены не растут, а уменьшаются. Второе: количество лотов ограничено. Третье: нераспроданные лоты снимаются с торгов в конце недели.

К ТОРГАМ!

Грубая сила

Один из главных лотов этой недели — бесподобный X Chieftain Mk. 6. Мощный движок, отличная стабилизация, пробивное орудие, рикошетная броня — этот тяжёлый танк готов ко всему и ждёт твоих приказов!

Не обойди вниманием и другие тяжи: сбалансированный X AMX M4 mle. 54, мощный IX Объект 752, суперпрочный VIII Объект 252У, живучий VIII T26E5 — все они станут достойными экспонатами в коллекции! И головной болью для твоих противников.

Быстрые и смертоносные

Эти машины объединяет удивительный талант всегда оказываться в нужное время в нужном месте. А главное, незаметно для соперника! Внезапный и неуловимый VIII Bat.-Châtillon Bourrasque, кусачий разведчик VII M41D, компактный и динамичный VII Kunze Panzer — выбирай!

VIII Chimera только прикидывается средним танком: её мощному орудию с солидным разовым уроном позавидуют многие тяжи! А VIII СУ-130ПМ так шустро двигается и умело прячется от противника, что тот после боя ночи не спит, пытаясь сообразить, откуда прилетел роковой снаряд.

Легендарные Защитники

О корпорации Defenders ходят легенды, а её разработки моментально приковывают внимание. Какая удача, что на аукционе ты можешь забрать сразу две машины знаменитой серии! Пробивной VIII Defender Mk. 1 с магазином на 4 снаряда и надёжный VIII ИС-3 Защитник с прочной бронёй готовы служить тебе верой и правдой!

Потусторонние силы

Этих зловещих созданий активирует не полнолуние, а попавшие в поле зрения танки противника. Так приятно ими полакомиться! Лети в бой на крыльях ночи на манёвренном VII Дракула и поливай врага градом снарядов на устрашающем VII Могильщик!

Как работает аукцион?

Аукцион проходит на сайте игры в специальном разделе. Здесь можно приобрести редкие коллекционные и премиум танки.

Торги проходят по принципу голландского аукциона: цены снижаются, но количество лотов ограничено. Кто не успеет — тот не успеет!

Набор лотов меняется каждую неделю:

  • Неделя 1: с 16 по 24 декабря
  • Неделя 2: с 24 декабря по 1 января
  • Неделя 3: с 1 по 9 января

Актуальный список техники ищи на странице аукциона.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x