Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция Hasta la Vista

Битва за будущее человечества началась!

Суперкомпьютер Скайнет, командующий армией машин, отправил своих опаснейших бойцов назад во времени с единственной миссией — уничтожить лидера Сопротивления Джона Коннора и обречь человечество на вымирание… Ты знаешь, что делать — защити Джона Коннора любой ценой! Хватай пропуск-чип, выполняй задания и заполучи в свой арсенал танк Киборг и его легендарный камуфляж T-800!

В этот раз со стартом Операции тебе будут открыты сразу 3 уровня Пропуска.

Награды

Выполняя задачи Операции и повышая уровень  Пропуска , ты будешь продвигаться вперёд и получать награды.  Особый пропуск откроет доступ к расширенному списку призов за те же уровни. А   Лицензия позволит одновременно выполнять задачи сразу нескольких недель и еженедельно заменять условия одной из задач.

Киборг

Танк Операции — Киборг — неумолимый, как течение времени, и мощный, словно гидравлический пресс! Этот безупречный боевой механизм был создан Скайнет для своей армии машин, но позже перепрограммирован Сопротивлением. Отныне его единственная цель — защитить Джона Коннора. Киборг не знает боли и страха, он не остановится ни перед чем для защиты будущего лидера человечества. И у него есть всё необходимое, чтобы он остался в целости и сохранности — крепкая лобовая броня и орудие с хорошим уроном позволяют двигаться к своей цели бесстрашно и неутомимо!

Легендарный камуфляж T-800 вселит ужас в сердца противников. Даже если они механические!

ХАРАКТЕРИСТИКИ КИБОРГА

Редкий камуфляж и аватары

Ещё из Операции ты привезёшь до 4 видов редкого камуфляжа на 12 боевых машин в сумме!

В цепочке наград  Базового пропуска расположились накопительные аватары «Ботинки», «Одежда», «Очки» и «Мотоцикл». А в цепочке наград  Особого пропуска — накопительные аватары «Джон Коннор», «Сара Коннор», «T-1000» и «Т-800».

Фон профиля Hasta la Vista

Награда за финальный уровень. Экран с твоей статистикой будет оформлен в стиле Операции и станет напоминанием о почётной миссии. Такой же рисунок появится и на фоне твоего никнейма в результатах боя.

Контейнер Операции

Ты получишь к нему доступ, когда достигнешь последнего уровня  Особого пропуска. Внутри может оказаться премиум техника, фон профиля, камуфляж или танки предыдущих Операций. А самые везучие игроки могут достать динамичный тяж  IX AE Phase I.

Одно открытие контейнера стоит  7 уровней 

. Если уровней не хватает, их можно приобрести за золото. 

Время действия Операции

  • Европа: с 4 января 13:00 (CET) по 31 января 13:00 (CET).
  • Северная Америка: с 4 января 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 31 января 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 4 января 14:00 (UTC+8) по 31 января 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, повышать уровень  Пропуска за выполнение задач Операции будет невозможно. Тем не менее ещё один день обладатели  Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время  Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x