Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Дремлющий лук»

Гонка самых отчаянных искателей приключений началась! Древние руины скрывают не только загадки прошлого, но и несметные богатства. Победитель заслужит воспетую в боевых песнях уникальную ПТ-САУ — Паньлун Бессмертный. Чего же ты ждёшь? Время отправляться!

Танки, ресурсы, кастомизация

Полный испытаний и опасностей поход определит тех, кто достоин стать командиром VIПаньлун — великой боевой машины прошлого. А самым достойным будет оказана честь вести Паньлун в бой в легендарном камуфляже «Бессмертный» — воплощении чести и благородства древнего воина.

Тайны руин не открываются просто так. Ответы хранятся не в свитках и манускриптах, а в узорах на обросших мхом камнях и в рисунках, что покроют твою броню во время странствий.

Накопительный аватар «Медальон» станет твоим талисманом, а накопительный аватар «Место силы» поможет обрести уверенность и спокойствие даже в огне сражений.

Фон профиля «Дремлющий лук» украсит экран с твоей статистикой воинственным обликом Паньлуна. Такой же рисунок появится и на фоне твоего никнейма в результатах боя.

Всё это и ещё гору ресурсов ты получишь, полностью пройдя операцию. Но даже после прохождения тебя ждёт Контейнер Операции, в котором могут оказаться части танков и кастомизация из предыдущих Операций, премиум техника, а для самых удачливых — один из самых редких танков в игре IX AE Phase I. 

Время действия Операции

С 1 марта 8:00 (МСК) по 29 марта 8:00 (МСК).

Когда Операция закончится, повышать уровень Пропуска за выполнение задач Операции будет невозможно. Тем не менее ещё два дня обладатели Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x