Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Изменения в процедуре восстановления техники

Спешим сообщить, что с 1 сентября 2023 года восстанавливать технику можно будет только в клиенте игры. И только ту технику, которая была продана после выхода версии 9.2.

После 1 сентября 2023 года автоматическое восстановление проданных премиум и коллекционных машин через Центр поддержки пользователей (ЦПП) будет отключено.

Технику, которая была продана до 17 августа 2022 (то есть до версии 9.2), можно успеть вернуть до 1 сентября 2023 года. Сейчас для этого доступны ЦПП и клиент игры.

Обрати внимание еще раз: после указанной даты ЦПП перестанет принимать заявки на восстановление техники, а машины, проданные до версии 9.2, выкупить будет невозможно. Поэтому если у тебя есть планы по возвращению таких машин, советуем не откладывать их в долгий ящик.

В дальнейшем восстанавливать технику можно будет самостоятельно в клиенте игры. Выкупать машины в игре очень просто: для этого нужно воспользоваться функцией «Возврат танка» в карусели техники, статистике танка в профиле или в Магазине. Никаких заявок в ЦПП и дополнительной коммуникации — все удобно и быстро.

Хорошей игры!

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x