Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Событие «Ведьмино проклятье»

Болотный монстр оказался страшилкой, деревенской легендой, только и всего! Зато наследие затерявшейся экспедиции вполне реально, и Финн не может нарадоваться чертежам для своих инженерных экспериментов…

Но храбрый Чиф не просто так рычит, глядя в темноту густого леса. Здесь, среди светящихся камней и переплетающихся корней столетних деревьев, крепкой паутиной раскинулось ведьмино проклятье — не выбраться!

Как спастись из тёмного плена? Сражаясь! Глифы, добытые в бою, помогут расшифровать письмена Фолианта полной луны и снять проклятье. Справишься — Лесная ведьма подчинится твоей воле, и ты получишь множество наград!

Сражаясь с колдовством

Выполняй боевые задачи на технике IV–X уровней и получай Глифы. За обычные задачи ты получишь по 100 Глифов, а за специальную для Дракулы, Ликана, Хелсинга, Фараона, Меджая и Лесной ведьмы —  200 Глифов. Каждые 1000 Глифов открывают уровень события.

Если в твоём Ангаре нет ни одного танка для выполнения специальной задачи, она не будет отображаться в журнале.

Среди наград ты найдешь и  Бустеры Глифов. Они устанавливаются автоматически. С таким бустером бой принесёт тебе 500 Глифов вне зависимости от исхода!

ТАЙНЫЕ ЗНАНИЯ

В магазине ты найдёшь два набора, которые помогут расшифровать письмена Фолианта и получить больше наград. Без них тебе не добраться дальше 19 уровня.

Тайные знания:

  • +10 открытых уровней;
  • 2 дополнительные ежедневные боевые задачи, каждая будет приносить по 200 Глифов.

Мистическое озарение:

  • +25 открытых уровней;
  • 40 Бустеров Глифов.

Награды

Тебя ждут 60 уровней, уходящих в бесконечность. И наград тоже — бесконечное множество!

Среди наград ты также найдешь Осколки 

Фортиума. Прокачивай за них уникальные танки Сезона 2: Плеяда.

Лесная ведьма

Дитя Фолианта, этот танк — невероятной силы оружие, что когда-то было прекрасной ведьмой. Теперь VII Лесная ведьма наводит страх, являясь из темноты и направляя на жертву 85-мм орудие. Отличная броня, механизм дозарядки, аварийные гусеницы — это совершенство, воплощённое в металле, станет твоим на 27-м уровне.

ИСТОРИЯ ВЕДЬМЫ

Камуфляж и обвесы

С подходящим облачением в окружении нечистой силы можно сойти за своего. И шансы на спасение повышаются. Кроме того, даже пугающая красота радует глаз, не правда ли?

Атрибуты ведьмы

Три колдовских коллекционных предмета: Зачарованная свеча, Громовой камень, Зелье ума. Каждый можно обменять на 3000 или оставить на память о волшебном приключении. И три аватара под стать — символы ворожбы.

Фон профиля «Лесная ведьма»

В конце испытания, на 60-м уровне, ты получишь фон профиля «Лесная ведьма». Экран со статистикой украсят виды зачарованного леса и колдовской танк. Такой же рисунок появится и на фоне твоего никнейма в результатах боя.

Контейнеры

Среди наград ты найдёшь контейнеры «Ликан», «Дракула» и «Хелсинг» с ресурсами и 5% шансом получить мистическую боевую машину.

И кое-что новенькое — Контейнер Фолианта. Открывай, не бойся! После 60-го уровня ты сможешь забирать его бесконечное количество раз. Внутри ты найдешь золото и бустеры, с шансом 40% — тематические боевые раскраски или обвес, и с шансом 6% — один из танков, порождений Фолианта:

  • V Кошмар
  • V Меджай
  • VII Фараон
  • VII Хелсинг
  • VII Ликан
  • VII Дракула

КОМПЕНСАЦИЯ ПРИ НАЛИЧИИ ТЕХНИКИ

Из контейнеров «Ликан», «Дракула» и «Хелсинг» —  6500.

Из Контейнера Фолианта: Кошмар и Меджай — по 250; Фараон, Ликан, Хелсинг, Дракула — по 1 000 000.

РАСПИСАНИЕ СОБЫТИЯ

  • Европа: с 20 октября 14:00 (CEST) по 31 октября 13:00 (CET).
  • Северная Америка: с 20 октября 6:00 (PT), 9:00 (ET) по 31 октября 6:00 (PT), 9:00 (ET).
  • Азия: с 20 октября 14:00 (UTC+8) по 31 октября 14:00 (UTC+8).

После окончания события Глифы и Бустеры Глифов будут списаны без компенсации.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x