Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Тестовый сервер 11.0!

Ссылки на скачивания тестового сервера и инструкция по установке!
Все на сайте!

ОТКРЫТЫЙ ТЕСТ ПРОХОДИТ ТОЛЬКО НА EU СЕРВЕРЕ!

Общая информация

Для доступа к тестовому серверу вам потребуется специальный игровой клиент WoTB (тестовая сборка). Тестовый сервер НЕ связан с обычными игровыми серверами и аккаунты на нем будут созданы только для тех, кто на него записался и привязал свой номер телефона.

Список участников можно посмотреть тут.

Тестовый аккаунт – это копия вашего обычного игрового аккаунта с некоторым количеством дополнительного золота, кредитов и свободного exp, добавленного в целях тестирования. Кланы и ваш список контактов НЕ копируются на сервер открытого тестирования.

Обратите внимание, что логины на обычном живом и тестовом сервере одинаковые, но пароли разные. В качестве пароля для тестового сервера используйте последние 7 цифр номера телефона, добавленного к вашей учетной записи WG.

Тестовые сборки доступны для Android (4.2 или выше), iOS (14 или выше) и Windows (7/8/8.1/10/11). Их можно устанавливать вместе с обычными игровыми клиентами.

Установка на Android

  1. Убедитесь, что на вашем устройстве (или карте памяти) достаточно свободного места для установки клиента открытого теста.
  2. Убедитесь, что на вашем девайсе разрешена установка приложений из сторонних источников. Для этого перейдите в Настройки → Безопасность, включите опцию Неизвестные источники (для этого нужно поставить галочку или активировать переключатель, в зависимости от версии Android и типа прошивки) и согласитесь с условиями использования сторонних приложений, нажав кнопку ОК или Да.
  3. Скачайте тестовый клиент (APK, SmartDLC).
  4. Установите клиент Открытого теста. Можно запустить установку, вытащив шторку уведомлений Android и нажав на сообщение о скачанном файле. Также можно открыть папку загрузок в любом файл-менеджере и стартовать установку оттуда.
  5. Запустите клиент общего теста, выберите сервер OpenTest, нажмите кнопку Войти и введите свой логин и пароль.

Установка на iOS

Для распространения тестовых клиентов WoTB мы используем сервис TestFlight компании Apple.

ПРИМЕЧАНИЕ: Для использования TestFlight требуется iOS 13.0 или выше.

Для успешной установки клиента Open Test требуется не менее 4,5 – 5 ГБ свободного места на устройстве.

→ Установите TestFlight для iOS

  1. Запустите клиент TestFlight и убедитесь, что ваш Apple ID отображается в нижней части окна приложения под кнопкой Continue.
  2. Когда появится запрос о разрешении уведомлений для клиента TestFlight, желательно разрешить их, чтобы в будущем получать сообщения о новых тестовых версиях WoT Blitz.
  3. Нажмите кнопку Continue.
  4. Примите правила и условия сервиса TestFlight, нажав кнопку Accept. Теперь всё готово к установке тестового клиента. Никакие коды вводить не нужно!
  5. Перейдите по инвайт-ссылке. Если вы откроете ссылку в браузере Safari, то сразу же откроется приложение TestFlight, см. пункт 6.

Если вы используете сторонний браузер или другое приложение: а) Нажмите «Начать тестирование» б) Нажмите «Открыть» в появившемся запросе Откроется приложение TestFlight, переходите к пункту 6.

  1. В открывшемся приложении TestFlight вам будет предложено присоединиться к тестированию проекта wotblitz test. Нажмите кнопку Accept и затем Install для установки клиента Открытого теста.
  2. Дождитесь завершения установки — она может длиться намного дольше, чем при загрузке из App Store.
  3. Запустите клиент общего теста, выберите сервер OpenTest, нажмите кнопку Войти и введите свой логин и пароль (пароль — последние 7 цифр номера телефона).

Обычная игра и тестовый клиент обычно имеют одинаковый значок приложения. Тестовую сборку можно легко узнать по круглой коричневой метке рядом с названием приложения World of Tanks.

Установка на Windows

  1. Убедитесь, что у вас обновлены драйвера видеокарты.
  2. Скачайте архив с тестовым клиентом и распакуйте его.
  3. Перейдите в подкаталог app и запустите wotblitz.exe.
  4. Выберите сервер OpenTest, нажмите кнопку Войти и введите свой логин и пароль.

guest
68 комментариев
Новые
Старые
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
68
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x