Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Аукцион падающих цен Tanks Blitz Неделя 3

Рассаживайтесь поудобнее, мы начинаем третью, заключительную неделю аукциона! Не упустите возможность забрать роскошные лоты по лучшим ценам!

И помните про три главных правила аукциона: во-первых, цены тут не растут, а уменьшаются.

 Во-вторых, количество лотов ограничено. В-третьих, нераспроданные лоты снимаются с торгов в конце недели.

Несокрушимые силачи

Наступлением тяжей на этой неделе заправляет разящий X VK 90.01 (P), который поражает даже самые защищённые цели! А наклонная лобовая броня этого могучего великана уверенно держит удары противников. Не танк — мечта!

В этой категории представлены также и другие превосходные машины: крепкий VIII T54E2 со скорострельной пушкой, дикий VIII Bisonte C45 со стальной шкурой, барабанный VIII Somua SM, эффектный VII Titan H-Nd, а также загадочный VII Ликан — с мощным орудием и надёжной бронёй. Просто глаза разбегаются!

Скрытные и разящие

Дальше спешим представить самых дерзких. Только посмотрите на эту королеву любой катки — VIII СУ-130ПМ! Движется она быстро, как средний танк. Прячется, как образцовый снайпер. Прицеливается на 140 градусов — почти как машина с башней. И обрушивает на врагов мощь 130-мм пушки с высокой бронепробиваемостью и ошеломительным уроном!

Не упустите из виду и X FV217 Badger с большим запасом прочности, крепкой лобовой броней и мощным орудием. VIII T28 Defender — тоже непростая машина: у неё усиленная броня, магазин на 3 снаряда, мощный двигатель и уникальный внешний вид. Ну а любителей быстрой езды поджидает молниеносная малютка VII E 25 — компактная и неуловимая, с точной пушкой и ураганной скорострельностью!

Храбрые сердца

А тут у нас что? Да это же легендарный VIII Progetto M35 mod. 46! Как же он хорош — просто икона стиля! Но изящный силуэт — это далеко не главное преимущество танка. У машины облегчённая конструкция, мощный 700-сильный движок и разрушительное орудие с последовательной дозарядкой. Просто шикарный образец практичной эстетики и устрашающей красоты!

В компании храбрецов отыщите также стремительный VIII AltProto AMX 30, пробивной VIII Объект 274a и талантливый IX Char Futur 4.

Неуловимые

Предпочитаете летать по карте быстрее ветра? Вы по адресу. В категории самых быстрых сегодня, во-первых, VIII HWK 30. Этот парень на скорости 70 км/ч догонит любого! И поразит метким выстрелом — спасибо хорошей точности орудия и высокой бронепробиваемости. А весьма достойный для лёгких танков запас прочности поможет вывести из себя как можно больше соперников. Опасный тип!

Во-вторых, у нас тут есть ещё и молниеносный и опасный VII AMX 13 57. Не успеете и глазом моргнуть, как его орудие с барабаном на шесть снарядов изрешетит противника. Десяток секунд на перезарядку — и новая порция разрушения летит в цель! Красотища!

НА АУКЦИОН!

Как работает аукцион?

Аукцион проходит на сайте игры в специальном разделе. Здесь можно приобрести редкие коллекционные и премиум танки.

Торги ведутся по принципу голландского аукциона: цены снижаются, но количество лотов ограничено. Кто не успеет — тот не успеет!

Актуальный список техники ищите на странице аукциона.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x