Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Хищные птицы» WoT Blitz

Тревога! Поступило донесение, что отряд Ингрид Линдхольм столкнулся с неизвестным противником. Срочно высылаем подкрепление на место!

Руководить Операцией «Хищная птица» назначаем вас, командир. Вы зарекомендовали себя как опытный и храбрый боец. Надеемся, вы готовы проявить себя! При успехе Операции вас ждёт не только слава, но и аватары, боевые раскраски, ресурсы и легендарный камуфляж «Уцелевший» для VIII AMX 50 100. Сейчас короткий инструктаж — и отправляетесь. Удачи!

Награды

Всё это и ещё гору ресурсов вы получите, полностью пройдя Операцию. Но даже после прохождения вас ждёт  Контейнер Операции, в котором могут оказаться части танков и кастомизация из предыдущих Операций, премиум техника, а для самых удачливых — один из самых редких танков в игре IX AE Phase I. 

Время действия Операции

  • Европа: с 1 февраля 13:00 (CET) по 28 февраля 13:00 (CET).
  • Северная Америка: с 1 февраля 5:00 (PT), 8:00 (ET) по 28 февраля 5:00 (PT), 8:00 (ET).
  • Азия: с 1 февраля 14:00 (UTC+8) по 28 февраля 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, повышать уровень Пропуска за выполнение задач Операции будет невозможно. Тем не менее ещё один день обладатели  Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время  Особый пропуск будет доступен в магазине. Помните, что с его покупкой вы получите дополнительные награды за все пройденные вами уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x