Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Операция «Соседский дозор» WoT Blitz

Миссис Андерсон — милейшая на свете старушка. До тех пор, пока ты не сломал забор или, чего доброго, помял её любимые цветы. В таком случае пеняй на себя! И даже на полчища кровожадных машин у неё найдётся управа!

Присоединяйся к Операции «Соседский дозор» — выдвори возмутителей порядка из нашего тихого альпийского городка и получи в награду аватары, камуфляж, ресурсы и легендарный камуфляж «Хендмейд» для VIII CS-53!

Награды

Всё это и ещё гору ресурсов ты получишь, полностью пройдя Операцию. Но даже после прохождения тебя ждёт  Контейнер Операции, в котором могут оказаться части танков и кастомизация из предыдущих Операций, премиум техника, а для самых удачливых — один из самых редких танков в игре IX AE Phase I. 

Время действия Операции

  • Европа: с 1 марта 13:00 (CET) по 29 марта 13:00 (CET).
  • Северная Америка: с 1 марта 5:00 (PT), 8:00 (ET) по 29 марта 5:00 (PT), 8:00 (ET).
  • Азия: с 1 марта 14:00 (UTC+8) по 29 марта 14:00 (UTC+8).

Когда Операция закончится, повышать уровень Пропуска за выполнение задач Операции будет невозможно. Тем не менее ещё один день обладатели  Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время  Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x