Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Эпизод «Горизонт событий» Tanks Blitz

Знаешь, что такое пространственно-временной тоннель Tanks Blitz? Это когда ты, словно межгалактический исследователь, вливаешься в бесконечный поток и теряешь счёт времени в любимой игре. Когда один напряжённый бой кажется вечностью… Или когда несколько, казалось бы, привычных каток превращают твой вечер в захватывающее приключение!

Открывай «Горизонт событий» и забирай уникальные аватары, фон профиля, ресурсы и легендарный камуфляж «Исследователь» для танка VII Tiger I. И помни — этот манёвр обойдется нам в 4 недели игры…

Кастомизация и ресурсы

Всё это и ещё гору ресурсов ты получишь, полностью завершив Эпизод. Но даже после прохождения тебя ждёт  Контейнер 

Эпизода, в котором могут оказаться части танков и кастомизация из предыдущих Эпизодов, премиум техника, а для самых удачливых — один из самых редких танков в игре IX AE Phase I.

Особый пропуск

Понадобится тебе, чтобы забрать все награды.

Особый пропуск
Расширенный пропуск
Особый пропуск и золото
Расширенный с бонусами

Время действия Эпизода

С 1 апреля 8:00 по 29 апреля 8:00 (МСК).

Когда Эпизод закончится, повышать уровень Пропуска за выполнение задач Эпизода будет невозможно. Тем не менее ещё один день обладатели Особого пропуска смогут повышать его уровень за золото. Всё это время Особый пропуск будет доступен в магазине. Помни, что с его покупкой ты получишь дополнительные награды за все пройденные тобой уровни.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x