Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Событие «Июльский парад»

Джеймс чувствовал, что этот день станет поворотным в его карьере. Он с детства не выпускал фотоаппарат из рук, но сегодня всё будет по-взрослому! Он сделает лучшие кадры для «Блицтаун Стар», газету ждёт ошеломляющий успех, а его — слава и почёт. А там, кто знает, может, переезд в мегаполис и работа в «Нью-Бэй Дейли»? Ох, это было бы круто! Главное, чтобы фотоплёнки хватило.

Счастливые горожане, яркие флаги на ветру, техника на параде — ничто не прошло мимо объектива Джеймса. Как вдруг — родные лица — его лучшие друзья: Эшли, Билли и Хью зовут в поход. Дело важное: проверить новый танк, «Рейнджер», в диких условиях! А может даже йети найти! Такое упустить нельзя! Друзья договорились встретиться чуть позже у входа в Нацпарк, ведь Джеймсу ещё нужно доснимать праздник. Что ж, лучшие кадры ждут!

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Происходит большое июльское приключение! Смотри всю историю похождений Джеймса, его друзей и загадочного Йети, а также следи за появлением новых выпусков на специальной странице.

Награды — победителям!

С 30 июня по 7 июля побеждай на технике IV–X уровней. За каждую из 5 первых побед в день ты получишь по  3 Фотоплёнки. Чтобы победный бой был засчитан, необходимо заработать в нём определённое количество опыта без учёта бонусов от премиум аккаунта, бустеров и прочих модификаторов:

  • 250 на технике IV–V уровней;
  • 300 на технике VI уровня;
  • 400 на технике VII уровня;
  • 450 на технике VIII уровня;
  • 500 на технике IX уровня;
  • 550 на технике X уровня.

За пропущенные дни попытки победных боёв накапливаются. Так что, если время позволяет, событие можно пройти и за один день.

Закрывай за  Фотоплёнки этапы события и получай награды:  премиум аккаунт, коллекционные предметы,  боевые бустеры и  бустеры золота,  сертификаты «x3 опыта» и обвес «Орлан»!

Коллекционерам и романтикам

На 3-м и 8-м этапах тебе достанутся коллекционные предметы. Первый — фотоаппарат. Судя по надписи, принадлежит Джеймсу. Второй — фотография для первой полосы «Блицтаун Стар», на которой красуется самый интересный танк во всей округе — T77. Ты можешь оставить предметы на память, а можешь обменять каждый на 2000.

Сейчас вылетит птичка!

На 9-м этапе ты получишь восхитительный обвес «Орлан», который можно установить на большинство американских танков. Почувствуй размах, ощути высоту и безграничную свободу!

Расписание парада

  • СНГ: с 30 июня 8:00 (МСК) по 7 июля 8:00 (МСК).
  • Европа: с 30 июня 14:00 (CEST) по 7 июля 14:00 (CEST).
  • Северная Америка: с 29 июня 23:00 (PT), 30 июня 02:00 (ET) по 6 июля 23:00 (PT), 7 июля 02:00 (ET).
  • Азия: с 30 июня 14:00 (UTC+8) по 7 июля 14:00 (UTC+8).

После 7 июля  Фотоплёнки перестанут начисляться. С этого момента у тебя будет ещё 1 день на завершение недостающих этапов за золото по курсу 65 =  1 Фотоплёнка. 

После 8 июля  Фотоплёнки будут списаны без компенсации. 

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x