Моды для World of Tanks Blitz / Tanks Blitz, Новости для WoT Blitz / Tanks Blitz

Переезд и технические работы!

Доброго времени суток!

А вот и обещанный пост о том что все-таки у нас случилось…

Сайт вынужденно переехал на новый хостинг, что стало и для нас внезапностью, потому мы даже не успели вас предупредить. В последствии переезда, возникло несколько неожиданных и весьма неприятных проблем, но благо из удалось оперативно решить.

Мы эти пару дней активно обновляли, настраивали, очищали и улучшали сайт, оптимизировав почти все что можно на данный момент, что позитивно сказалось на его скорости работы.

Итак, на данный момент: сайт функционален примерно на 80%, и вы можете им полноценно пользоваться! Читать новости, скачивать моды, регистрироваться, пользоваться магазином, и многое другое…

Было удалено множество пустых и заброшенных аккаунтов. Если ваш аккаунт был удален, и вы считаете что он представлял ценность для вас, обратитесь в поддержку для его восстановления – https://vk.com/blackwotru_sup

Туда же вы можете свободно писать о всех найденных вами проблемах, или просто задать вопрос.

Бонусная система пока ушла на доработку, а вы сможете получить компенсацию в рублях, равную стоимости ваших баллов, оставшихся на аккаунте. Для этого вам тоже стоит написать в поддержку.

Все пользователи которые получали у нас роль – сохранили ее! Но пароли были зашифрованы, и сброшены в целях безопасности. Вы можете воспользоваться кнопкой “Потеряли пароль?” на странице входа – https://blackwot.ru/user/

Уведомления в Telegram были сброшены, в целях безопасности. Вы можете подключить их заново тут – https://blackwot.ru/telegram-sync/

Аналогично была сброшена и 2fa аутентификация, вам придется настроить ее заново.

Но если вы не желаете этим заморачиваться, просто зарегистрируйтесь на сайте заново. И приятного вам пользования, оставайтесь с нами!

P.S. Вывод средств на Webmoney временно недоступен.

guest
0 комментариев
Межтекстовые Отзывы
Посмотреть все комментарии
0
Оставьте комментарий! Напишите, что думаете по поводу статьи.x